Искорка.

С какими пороками в себе Вы безуспешно боретесь? Или даже и не боретесь?

Ответы · страница 4
Александр Гагарин

Победил курение. Осталось победить лень и спокойно уйти на пенсию))))

Toni Merkel

курить бросить ни как не могу, следовательно отсутствует сила воли

Ал
Александр

Лень. Но, увы, она побеждает в этой борьбе с большим преимуществом.

Евгений Цымплов

Корысть,зависть,злоба,жадность,сквернословие,измена,ложь,страх!

Искорка.

для меня именно она камень преткновения

Richard Singer

Какие то поборол, какие то отрицательные, сделал положительными.

Евгений Тутик

В 69 ЛЕТ НЕТ СМЫСЛА БОРОТЬСЯ С ТЕМ ЧЕМ ЗА ПРОЖИТУЮ ЖИЗНЬ НЕ ИЗЖИЛ

светлана писарева

ревность .но успехов мало что в 16 что в 40 ума в этом не прибавила

Петр Иванов

это не наши пороки это черти, которые в нас вызывают эти пороки

Ник Ци

Я их холю и лелею!!! Ведь они часть моей сущности, как индивида!!!

Полина Михалева

Хорошее отношение к людям,иногда хочется за это себя прибить.

Ольга Нечипорук

жалость это мой порок но увы не могу с ним бороться а стоит ли

Салон Мебели Моя Мебель

ищи бревно в своем глазу а не соринку в глазу ближнего своего

Олег Залыгин

Думал с куревом....Оказалось шо таки и да...успешно..Аж уже ж..!!!

Sasha L'italiano*****

И зачем тебе надо это знать? Слышала про любопытную Варвару?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Была попытка бороться с ленью...
Я проиграла эту войну 😤

Тигр Плюшевый В Разрезе

Даже если я их заведу то всё равно буду бороться успешно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да зачем вам это, боритесь со своими... ну или не боритесь))

Владимир Емельянов

Ответ поймете прослушав песню: "В городе кончились девки"

Алия Еркимбекова

не борюсь,зачем? они уже есть и от них никуда не денешься

Алия

Зачем с ними бороться, если их можно преобразовывать...? )