Sergey Shirko

Гори оно все синем пламенем! Только как его поджечь?

Ответы
Elena Provatkin

для начала купите три газовых балона.потом наполняйте их газом.потом достаньте спички. и так повторять до тех пор пока не увидите пламя. смотрите внимательно.если пламя не синие.повторите процедуру.

Сергей Исупов

Ну если синим, то сначала газ подвести, а потом не надо забывать старое не народное высказывание-из исры возгорится пламя

Юлия Иевлева(Кононова)

Нет , лучше не надо ! Вдруг спасать будет нечего , хотя ... если уже гори оно , то уже может ничего нет . ?

Татьяна Пронина

у вас есть спички или зажигалка??? если есть то пользоваться я думаю вы умеете

Лена Ненашева

синими спичками ..красными не стоит а то будет гореть все красным пламенем

Надя Васильченко

Химию надо было учить! Что горит синим пламенем - и что для этого добавить!

Александр Александров

Спирт выпить а потом дыхнуть на зажигалку в напровлении объекта!!!

Марина Остапенко

У кого-то рак мозга, у кого-то мозг рака.
Бывает и такое что же.

Ольга Журкина

ой боюсь я огня,может не надо пожарищ просто спички пожечь

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Лариса Строевская

с помощью короткого замыкания.всё сгорит.без остатка.

Леокадия Коптюк

С удовольствием! Гори-гори ясно, чтобы не погасло!!!)))

Тина.

Облить бензином и поджечь или напиться и сгореть.

Соня Пашина

так само должно загореться от накала старстей

Лю
Любовь

Его лучше не разжигать, зачем Вам безразличие.

Юра Стародубцев

пироман чтоли!смотри сам несгори!

Ангелина С Крылышками

туши такой пожар всем чем сумеешь

Жагуда Жумагалеев

Даааа. Сгорела хата, гори и сарай?

Серёга Иванов

облить бензином и кинуть спичку

Евгения Овсянникова

Само все перегорит со временем.