Владимир Павлов

Чё?...бабы фсе штоль такие?....Нууу...ну три дня попил и кошка со мной спать перестала...)))

Ответы · страница 4
Мария Давыдова

Кот бы ушел раньше)

Владимир Павлов

Да она зарраза.....ноо....через часок просыпайся иииии...ну и пошло поехало....не моггу ногой пошевелить....)))

Мария Давыдова

Любит)

Владимир Павлов

А я виноват,если она мне с неба свалилась.....нуу....в полладошки была.....нуу...с чердака....я уж про небо загнул....))))

Мария Давыдова

И что её туда занесло?)

Владимир Павлов

какая-то кошка окотилась и сдохла...ну вот она и исккала, где ей хоть чуточку...провалилась впустоту в стенке....нуу...выковырнул.....с тех пор ....а чё я поделаю...-с тех пор и хозяйка....)))))

Татьяна

милое животное☺️

Ир
Ирина

Все, даже кошачьи

Ва
Василиса

Зоофил ?? что ли ?

Владимир Павлов

нуууу....ет есьль б со мной корова спала...))))

Ин
Инна

🤣🤣😂🤭🤷‍♀️

Галина Завадич

Бодуном пахнет

Владимир Павлов

Да ладно.....дышать-то не дышу....и чё ей не хватает?...))))

Владимир Павлов

Да нет....просто потерянный мобильник....крышка в одном месте аккумулятор в другом.....а сам мобильник ваще под креслом.....))))....ну я ж гварю....фсе одинаковые.....))))

Лерчик !

Ага все такие)))

Владимир Павлов

неее...не все....

Элли Вамп

Пей с друзьями

Владимир Павлов

НЕееее....не могу....драца полезут...........))))).....а буду я виноват....))))))

Эльвира Пермякова

молодец кошка

Владимир Павлов

Ну канешн молодец....помирились ж....)))))

Красное Солнышко

Бедная кошка..

Владимир Павлов

А чёйт бедная?Когда захочетмне посидеть не даст...)))

Людмила Канивец

Бедная кошка!

Людмила Канивец

Да.Собаки не кошки. У меня 13 лет была собака американский стаффордширский терьер. Год назад умерла от рака. Я сама чуть не сдохла...Понимала всё с полуслова, взгляда. Это была моя охрана, защита...Я тоже живу в своем доме и совсем не боялась. А сейчас у меня маленькая собачка Софочка. Мой звоночек, игрушка, радость но с Терри не сравнить. Хотя я не думала, что смогу полюбить комнатную собачку...

Владимир Павлов

Да думала....Как-то раз я по работе пришёл на квартиру ( по сигнализации). и там пёсик такой....ДОГ....нуу....ростом чуть ли не с меня....а яж знаю как с ними обращаться...- сначала дай ему руку понюхать и ты уже ему не враг....пошёл от туда...хозяйка выходит.....ооййй...ойй...потом увидела как мы почти улыбаемся...говорит---нууу....не ожидала от него такого....его все соседи стороной обходят....Да всё они чувствуют....

Людмила Канивец

Моя Софочка найденыш, не смогла пройти мимо, подобрала маленького щеночка...А сейчас думаю, это мне его Терри подкинула, чтобы я так не горевала за ней.

Владимир Павлов

А мне моя кошка сверху свалилась....какая-то кошка на чердаке окотилась потом сдохла....а она ища себе спасение...провалилась в пустоту в стенке....оказалось не в пустоту....ну чё?...денёк попищала....выковорил я её от туда....вот....теперь хозяйка...)))

Людмила Канивец

Хорошо, что они у нас есть! Они любят нас, а мы их не просто любим, обожаем!

Ма
Марьям

Даже кошка)))

Владимир Павлов

Воот....бабы фсе одинаковые....когда-то кот был....так он со мной выпивал...))))....правда...)))))

Константин Токарев

Бабы все такие. Вот женщины не такие. Они совсем другие.

Ма
Марьям

Ой,а вы как будто не такие?)))будете вы с запойной ложе делить))фу ты ну ты...

Владимир Павлов

а не сожрать ли мне блинчик....

Ма
Марьям

Приятного вам....не подавитесь!))

Владимир Павлов

Уж чё чё, а не подавлюсь вот...))))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

и даже кошка

Владимир Павлов

Оййй....да пару ласковых слов и всё прощает....))

Владимир Павлов

Чё?...и даже - "Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ"?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

это вообще не принимается, шваброй по лицу и вон отсюда)

Владимир Павлов

ООйййй....может попроще....скалкой по горбятнику?...

Анастасия Федоренко

Злопамятные

Владимир Павлов

Да ладно......я завязал и мы помирились....)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно все!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Лека Лютер

Понимаю её

Владимир Павлов

да я тоже её понимаю....вот сегодня мой праздник, а потом ни-ни...)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Значит все

Владимир Павлов

ну ладно тебе....больш нибуду ...

Лидия

Все такие.

Владимир Павлов

А одна вон какая -

Анжела Муратова

Пахнешь?

Владимир Павлов

Да неее....не чуюю....))))

Анжела Муратова

Попроси соседей понюхать , так не поймёшь