Ма
Марс

рабы делятся на две категории одни по принуждению а другим нравится? быть рабами?

Ответы
Надиша Камбарова

Вы на современное общество посмотрите. Разве это не рабство предрассудков. системы и, как уже было сказано, собственных желаний. Одни это понимают, но не в силах что-либо изменить, другие в розовых очках и счастливы.

Ма
Марс

мир на пороге такой трансформации но привыкшие к рабству бояться всего нового

Надиша Камбарова

В точку

Дмитрий Ведров

есть еще латентные, которые считают себя свободными, но каждый день они встают не потому что выспались, а по будильнику, и идут на РАБоту

Ма
Марс

это из первой категории

Lilu .

кому суждено быть рабом а кому господином.... кому летать а кому ползать.... не греби всех под одну гребенку...

Lilu .

вот видишь, ты со мной согласен!!!

Ма
Марс

вы все видите в черном цвете поскольку сами черные

Lilu .

да? странно.... я и не заметила, я вот думала что все вижу в розовых тонах

Ма
Марс

это самоуспокоение

Lilu .

может быть

Maria Worth

...рабы ВЫ ВСЕ!...делятся кто понимают что РАБЫ и кто не понимают кто РАБЫ....ВОТ И ВСЕ ...ВЫ ВСЕ РАБЫ.!

Ма
Марс

И не важно как ляжет карта прошлых и будущих дней! поздравляю с восьмым марта женщин планеты всей ! пусть не капают ваши слёзы и пусть ноша будет легка! пусть шумят в вашу честь березы и детей приласкает рука ! пусть любовь в вашем сердце не тлеет! пусть забудутся боль и печаль на века!!!!

Ма
Марс

это написал я мужик из сибири)))

Maria Worth

...и пальчик сомкнет рычаг курка навсегда.(

Ма
Марс

_______________________________________

Maria Worth

Это ВАМ написала ..Графиня какаято...Сама не Знаю)...И ОФИЦЕР .

Петр Васильевич Исаев

после отмены крепостного права в 1861 году по стране прокатились массовые выступления крестьян

Ма
Марс

А кто их туда послал?

Петр Васильевич Исаев

ну уж точно не Единая Россия

Ма
Марс

наверно тоже трудодни оплачены были

Петр Васильевич Исаев

какие трудодни в 1861 году. просто они привыкли быть рабами и другой жизни не понимали

Ма
Марс

как же можно протестовать свободе ?

Петр Васильевич Исаев

это примерно когда останешься безработным и без средств к существованию

Сергей Гриненко

Свобода дорогого стоит )))))) выбор за каждым индивидуально

Алексей Пироженко

Это слово нужновыжигать из себя калёным железом.

Александр Гришко

нравиттся не нравится -раба никто не спрашивает!

Камила Вильямова

Извращение какое то))) нравится быть рабом)))

Гpигорий Харитонов

ну в сада маза очень любят быть рабами )

Светлана Челышева

нас не спрашивают, ставят перед фактом

Лариса Башкирова

во всяком случае им это не мешает жить

Оксана

Не увлекаюсь рабовладельчеством..... 🙂

Серёг@. Костром@.

цитируй правильно Джэк

Ма
Марс

никого не цитировал это мои мысли

Серёг@. Костром@.

спорит не буду читай цитаты с нета

Ялтинский Мяв Крым Россия

Рабы-не мы.Мы-не рабы. Крым непобедим!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Да белому коту наплевать,что о нем думают серые мыши,

Ма
Марс

пока что белый кот сидит в кремле

Ма
Марс

а мышки ждут помощь

Ялтинский Мяв Крым Россия

А собаки гавкают,а ветер носит.

Ма
Марс

лучше быть живой собакой чем мертвым львом

Слава Мартынов

Не политик, и на вопрос.. нет, сразу!!

Владимир Селезнёв

так еще древние греки говаривали

Владимир Васильев

У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ СВОЯ СУДЬБА.

Елена .

одни рабы, другие извращенцы

Борис Шведов

мы все рабы счастья своего

Сергей Кайгородов

Все мы рабы своих прихотей