Игорь Песков

Разлуки не бывает НИКОГДА

У тех, кому любовь дана в награду

Им путеводною звездой звучат слова

Ты в сердце Я с тобою рядом

Когда слезинка в кофе капнет от тоски

Когда не дотянуться ни рукой, ни взглядом

Ты вспомни расстоянью вопреки -

Ты в сердце Я с тобою рядом

Когда отчаянье приходит вновь

И болью бьет в виски, как крупным градом

Ты вспомни про мою любовь -

Ты в сердце Я с тобою рядом

Бывает, ревность бьет наотмашь по душе

Сочится в уши горько -липким ядом

Закрой глаза и вспомни в тишине

Ты в сердце Я с тобою рядом

Ответы
Лада *****

класс !

Игорь Песков

У тебя красивые глаза, Бывает же такое проявление? Они как праздник в будний день, Как взрыв звезды, в момент рождения. Возможно, это просто колдовство, Или какое-то хмельное наваждение, А может разыгралось как вино, Обычное моё воображение. Они так много говорят, Без всяких слов- на удивление, Я их читаю как чудесные стихи, Из лучшей книги,в лучшем обрамление, В них жгучий интерес и тайны глубина, И смутное чего-то ожидание, Такие бывают лишь тогда, Когда идёшь на первое свидание. Но чаще в них тепло и доброта, Как пламя у подтаявшей свечи, Не зря же видно говорят, Они как отражение души

Лада *****

сами пишите ?

Игорь Песков

ы основном перевожу с других языков с праздником удачи теплоты и всего всего самогого хорошего тебе

Лада *****

спасибо и Вам !

Игорь Песков

Я молю на коленях Вселенную- Дай ты Женщине Счастье бесценное, Дай ей радость, надежду земные, А слова о любви не пустые. Чтобы солнце встречать ей с рассветами, Чтоб слова для неё лишь хвалебные. Дай любовь ей познать лишь взаимную, Чтобы жизнь проживать лишь Богинею. Я молюсь за тебя чудо- Женщина, Чтоб была ты, лишь, с радостью венчана, Чтоб была ты Судьбою обласкана, Ну а будни лишь с яркими красками. Я стою на коленях, Вселенная, Береги её Сердце весеннее, Дай ей женскую долю поласковей, Чтоб реальность сплеталась со сказками. Я молю на коленях Вселенную- Дай ей в старости жизнь не согбенную, Дай ей внуков и правнуков тоже, И не только Душой чтоб моложе. Я молюсь, я прошу, о Вселенная, Ведь Душа её вдохновенная, Я стою на коленях, о Боже, Я молю..

Лада *****

здорово !

Игорь Песков

У влюбленной женщины глаза, как звезды, Счастье в них искрится - просто не сдержать... Розы распустившиеся, птичьи гнезда... Сравнивать без устали можно продолжать. Женщина влюбленная - мир неповторимый, Радости и щедрости, чувства водопад... То спешит без устали, то проходит мимо, Засмеется искренне, скажет невпопад... У влюбленной женщины глаза ребенка, И душа открыта всем ветрам подряд... И походка юная, с поступью девчонки, Невозможно солнечный, сказочный наряд. Грация движений чувственна, пластична, Нежные манеры, с поволокой взгляд... Женщина влюбленная свята и гармонична... Духа очищение вынесла обряд. Женщину влюбленную создал Бог, как чудо... Это совершенство, красоты венец. Жизнь не остановится, продолжаться будет... С ней не будет сумерек, не придет конец