Милая Кристина, мне уже много лет, я родом, как у нас говорят, я родом из детства, судьба меня мотала и носила, но я всегда оставался Человеком , а первую очередь надо научиться уважать Человека, но по моему мнению, главное иметь чувство доброты и любви к Женщине! а хобби - много плановое и разнообразное.
Давай! Я- Дед Мороз. Мне 300 лет. Но я еще молодой Дед Мороз. Есть и по 500-600 лет. Прописан, как ты наверное знаешь, в Великом Устюге. А постоянно проживаю в городе-герое Воронеже. Теперь твоя очередь рассказать о себе. Кто? Где? Сколько? Откуда? Кем и где?
Да я с тобой, Кристина, уже познакомился: понял, что в школе ты училась не очень хорошо. Потому что "откуда" пишется слитно, а ты этого почему-то не знаешь. Жалко. А зовут меня дядя Петя, я из столицы нашей родины, пенсионер, актер и кинокритик.
давай знакомиться я везде в социальных сетях под своим именем прятаться мне не от кого хотя многие не любят пишу открыто и иногда с иронией живу в самом центре Украины пенсионер и мое хобби совпало с основной работой - я автомобилист
Dobrij den.Konecno raskazu.Zivu i rabotaju v Budve,Cernagoria.U menja castnaja firma,turizam,nedvigimost.Mnogo rabotaju i putesestvuju.
V razvode,tri Angela,troe detej,dve docki i sin,oni vzroslie,samostajatelne..
Ljublju guljat po poberezju,plavat,zagarat,kusat horosuju ribu,pit kofi v majom ljubimom kofi bare,ehat na eskurzii i po Cernagorii i dalse,smotret i zanimatsa sportom.
Хм , можно и я спрошу чего там мы бузим ? Батька надоел так выбирите другого достойного но не трусливую женчину . о себе живу в сибири в центре России в городе на красном яру лет 60 безработный дачник .
Меня не зовут, я с Отдалённого Района Ссыльных Каторжников. лет мне мало до ста 53 не хватает. Слесарь сборщик мелких деталей. Их хобби - Дарю радость женщинам , а мужикам грусть..))))))))))
Кого??????))))))))))) Да как я могу?? Все взрослые тут! Да, да, нет, нет..))))))))))))
Я имею ввиду шашлык машлык.. а ты про чо?
Так и я про него!!!!!! ))))))))
Идея хорошая
я Юзэф Виталиевич Ястремский,я из молдавии,из кишинёв,мне двадцать девять,я безработный,я нумизмат,люблю видеочаты,недавно увлёкся пирографией!
Если твой папа не олигарх, не крупный бизнесмен, не крупный политик или чиновник с кучей бабла, то .. КТО ТЫ НАФИГ ТАКАЯ чтоб я с тобой знакомился !?
сергей тверская область 43 г рабочий - ответственный сотрудник подготовки и комплектации производства и склада продукции \\ нету --
Такие простые и разносторонние люди
дети, дача? Семейные посиделки
о чем вы вообще - бредите ??
Я не могу описать себя и всё что мною движет, во-первых кама летает,а во-вторых я неописуемый и Величайший за всю цивилизацию.
Прикольно...
Чем-то напоминает встречу в отделе милиции.
Только там при встрече представлялись: "Капитан милиции Пугачев",
Меня зовут Зохраб. Я из АЗЕРБАЙДЖАНА. Мне 50 лет. Я работаю порт инженером на судовой компании. Люблю путешествовать
Давай. Мое имя Нурлан. Я из Казахстана, из города Караганда. Мне 55 лет, я пенсионер и мое хобби - делать людям добро.
Теперь я Чебурашка,и каждая дворняжка,при встрече сразу лапу подаёт.Но правда Чебурашка я давно,ещё с 70-ых годов.
Приветик давай знакомиться, яДмитрий. С Иванова. 40 лет служба контроля пропускного режима. Комрад.
Привет землячка из столицы ! Вы не из КГБ сразу столько вопросов по анкете , прям как в кадрах .
Здравствуйте Крестина давай познакомился меня завут Сергей проживают в Челябинске мне 48 лет
размер сапог, объем желудка))))) Не пугай так...интерес должен быть постепенным..размеренным..)))
)))
привет! давай если не против. я Вячеслав 56 лет.СПб водитель большегруза.а вы чем зани маетесь?
