Галина Лузина

Есть только один путь к сердцу женщины-Это Честность! Согласны?

Ответы
Алиша

Согласна, на любого найдется со всеми его недостатками, ты только сразу дай о них понять. А она уже решит, а не обухом по голове. Один раз на полном серьезе рассматривала кандидатуру бабника, при том, что человек это не скрывает, какой же в этом обман? Неприятно когда тебя этим изводят и замешаны чувства, а так, не такой уж это и минус, вообще без разницы. Если для него это просто азарт и не больше. Денег не разбрасывает, по дому делает, очень услужливый, сам всегда помочь предложит.

Им
Имя

Не думаю. Мужчины думают об одном, а живут совсем другим. Это как хамелеоны. Пока вы им нужны, найдут способ вас покорить. Как почувствуют над вами власть, ждите равнодушия. Любящая женщина не будет задумываться, как сохранить любовь. Она этим живёт. А мужчины , даже любящие, не уверены в себе. Ревность, подозрения......это и есть начало конца

Галина Лузина

Мудрый и верный вариант ответа !!! Спасибо! Просто Женщины живут надеждами, а увы..... могут и не дождаться!Такова действительность!

Им
Имя

Да......как и я...жила

Галина Лузина

Это потому что женщина терпит долго, но... уходит резко! Счастья Вам!!!

Им
Имя

Так и есть. Спасибо за понимание

Галина Лузина

Вам спасибо!

Niherasebeblia

канешна!Звоню ей и говорю:
— Мол, так и так, дорогая, мой бизнес накрылся...
Приезжаю на квартиру, а ее уж и след простыл, и шмотки забрала. Ну и фиг с ней! Зачем мне баба без чувства юмора? 😝

Галина Лузина

Я не сторонница той ситуации, когда женщины предают мужчин, если заболевает или кончаются деньги!

Александр Кочубеев

Ага! "Милая! Ты мне очень нравишься! Душа у тебя замечательная, добрая! И мне плевать что у тебя кривые ноги и нос слишком большой и горбатый!". Вторую щёку подставлять сразу?

Галина Лузина

Это что означает?

Александр Кочубеев

Ответ на Ваш вопрос. Думайте! 🙂

Галина Лузина

Мне необходимо обратиться к пластическому хирургу? А вопрос мой означает: что самое ценное в отношениях людей: открытость, прозрачность -это составляющие честности!

Александр Кочубеев

В отношениях - да! Но не в пути к этим отношениям!

Галина Лузина

Одно другому не мешает. За то все сопутствующие вопросы и сомнения отпадут автоматически!

Александр Кочубеев

Мешает! Разве, Вы комплиментов не любите?

Галина Лузина

Люблю, но...боюсь! Я ж не совершенна! Что там у меня: нос, ноги...

Константин Киндиров

Я согласен, но а такие составляющие как привлекательность женщины и добродушное отношение к ней вы что исключаете?

Галина Лузина

Конечно не исключаю!!!!! Но настоящие мужчины берут ответственность за отношения на себя, ....так, что называются...... пользуются лапшой на уши или начинают отношения со лжи!

Константин Киндиров

Это уже не настоящие мужчины, а мошенники.

Галина Лузина

Согласна с Вами! Спасибо!

Сёма Резинкин

нет....................честность.............это скучно.и больно..............я думаю.............уважение как то больше подойдёт

Галина Лузина

Спасибо! Вы правы, частично! Честность-это и состоит из нескольких положительных составляющих!А без уважения-нет отношений!

Александр

Правда не кому не нравится .Да вы и сами себя преподносите уже с обманом Пример косметика а что под ней?

Галина Лузина

Саша! А разве под косметикой можно что-то спрятать?

Александр

Тогда для чего вы ей пользуетесь .Моей дочке в этом году будет уже 26 но она практически косметикой не пользуется жалко фото не могу прелепить Могу ссылку скинуть посмотрите

Галина Лузина

Саша! Если честно, то я не умею и не имею опыта пользоваться косметикой и не могу пояснить.

Галина Лузина

Спасибо!

Николай Карасев

Нет,Галина.если быть кристально честным,к вечеру вы станете врагами.так,что все в мире относительно..

Галина Лузина

Я не думала об этом! Спасибо!

Анатолий Бычинский

Увы,но нет.Главное--уметь много и красиво врать.А женщины,к сожалению,ведутся,в большинстве... 😌

Галина Лузина

А как в глаза смотреть?

Анатолий Бычинский

А в глаза,обычно,и не смотрят в таких случаях...

Галина Лузина

Не согласна! А как с этим жить?

Анатолий Бычинский

Ну,как-то живут же,до поры,до времени...

Галина Лузина

Что ж!Спасибо!

Wi
Witman

Это Дмитрий Смирнов , расскажет о вас всю правду, я пару речей его послушал убедительно говорит

Галина Лузина

А сами не хотите поделиться?

Wi
Witman

чем?

Галина Лузина

Теми познаниями, за которыми отправляете к Д.Смирнову.

Wi
Witman

Ладно буду вкратце, недавно я видел видео на Юсубе с таким названием Как выбирать себе девушку ? Об этом нам рассказывал Дмитрий Смирнов и его спросили почему девушки топится создать семью, а мужики нет? А потому - что они понимают что реальный шанс выбрать нормального мужа который через 2 года её с детьми не оставит, а сам не уйдёт к другой, практически нет из 100 может одни найдётся, а может и нет, а у мужика из 100 можно 60 смело выбирать, а кто должен быть выше? Вышее всегда мужик он зарабатывает деньги кормит семью, а женщина хранительница очага, а может ли женщина решать серьезные проблемы и быть выше мужика? В прицепе может, но такое случается очень редко это знаете когда чаще бывает когда мужик романтик, а через что лежит путь к сердцу женщины? Знаете на такой вопрос сложно ответить, потом-что действительно каждый человек индивидуален по своему что одному подойдёт , не факт что второму подойдёт, но я отвечу на ваш вопрос в общей форме, женщина любит ушами, а мужик глазами это существительное было доказано на практике, если мужик не будет говорить ей комплименты, а всё время будет ходить с кислой миной то скорее всего женщина от него уйдёт вот и всё!

Галина Лузина

Спасибо Вам, Паша, за пояснение, но..... в вопросе речь идёт о том, что начало отношений должно основываться на честности! А при совместной жизни над сохранением отношений трудятся оба, потому что, чтобы любить и беречь -нужен талант, и он есть у немногих!

Wi
Witman

ну про честность он не говорил, или я не видел

Галина Лузина

Так вопрос и заключается не в аналитике отношений, а в их подходе!

Артур Недбайло

Как меня учили офицеры-фронтовики Ни когда не обманывай девушек. Сразу скажи - "Женится не буду"

Галина Лузина

Молодец! Может это не совсем правильно, но Честно! Спасибо!

Артур Недбайло

Так Вы про честность и спрашивали.

Галина Лузина

Согласна! Спасибо! Это важно!

Артур Недбайло

Пожалуйста !

Михаил Юсипов

если честно признаться что денег нет сразу все пути закроются нынче романтизм не в моде

Галина Лузина

Нет! Важен сам Человек!

Михаил Юсипов

ой да бросьте не надо обманывать самою себя

Галина Лузина

Ваше право! Поройтесь в закоулках своей души и памяти! Счастья Вам!

Михаил Юсипов

аналогично 😉

Читатель

Нет. Ведь честный человек не способен одарить женщину комплиментом, А женщины их любят

Читатель

Именно честность и приводит негативу

Галина Лузина

Увы!!! Никогда не соглашусь!

Читатель

Ваше право

Галина Лузина

Спасибо!

Владимир Герасимов

Типа всегда подтверждать то, что пришло женщине в голову. Тогда честность обеспечена.))

Галина Лузина

и есть -Важное качество Человека! С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ К ДРУГИМ!

Спокойная Старость

Честность в том, что покупки в ювелирном магазине действительно дорого стоили.

Валерий Качесов

Нет.. Женщины любят когда ее . Ну рассказывают сказки.. Я иногда от вас в шоке..

Галина Лузина

У меня нет задачи вашего шокирования!

Валерий Качесов

ДА У МЕНЯ ТАК ЖЕ..

Мираж Иллюзии

я честно говорю что я голоден...действия женщины непредсказуемо...

Мираж Иллюзии

ну а как выражение путь к сердцу мужчины ...через его желудок?

Галина Лузина

А это позднее: Вы же каждый день будете кушать, приготовленное руками любимой! А если Вам в первый раз не понравится её еда, то Вы наверное не захотите и продолжения!

Мираж Иллюзии

есть анекдот на эту тему...(Милая,давай договоримся,...еда "просто супер"-да!!!...только ты пожалуйста не готовь это "просто супер" больше никогда!)

Галина Лузина

Ясненько! Что ж, спасибо!

Мираж Иллюзии

на здоровье!)))

Евгений Васильев

Есть только один путь к сердцу мужчины. И он лежит через желудок.

Евгений

Согласен, если она дополнена неболтливостью и осторожностью

Галина Лузина

Женя! Однозначно то, что слово Честность состоит только из приоритетов порядочности!

Евгений

Понял 🌺 🌹 🌺

Галина Лузина

Спасибо!

Здравый Смысл

Ну есть более короткий путь, он называется мерседес-бенц е 230.

Галина Лузина

Нет! Для некоторых женщин-это только как ср-во передвижения и не более того!