Котик - Наркотик )))

В предверии нового года уже играете в квест... распутай герлянду? 😛

Ответы
Малина

Чтоб не играть в квест- делаете импровизированную трубочку из старой газеты или журнала. Аккуратно наматываете, а потом когда будете ставить очередную елочку- так же аккуратно разматываете и вуаля))

Котик - Наркотик )))

😱Ужас - это же скучно)))

Малина

Ни фига.... У меня столько игрушек и мишуры, что не скучно)) пока их распутаешь)))😂

~L
~Eva Lansca~

Ну почти! Квест называется- придвинкуть к ёлке стол, залезть на него и сбросить вниз игрушки до которых потянулись ( внуки) !! А еще бы сорвать гирлянду и бегать с ней по квартире , крича : " У меня змея!"

~L
~Eva Lansca~

Внуки 3 и 2 года!

Елена Дробчак

зачем))у меня все в порядке...гирлянда на валик собраны))))приветик

Надежда Из Сибири.

Уже все украсили и раскрутили

Не
Некто

😅 прошли мы этот квест)) к счастью с наименьшими потерями ))

Ба
Балагурушка

Не до гирлянды. Другой квест проходить буду)))

Ир
Ирина

Бусы елкины распутывала...чуть с ума не сошла

Майя Петрова

ааа... Нет. Не буду наряжать и ставить елку

Котик - Наркотик )))

И правильно! )))

Ника*

Так не путаетеся она)) 😋

Котик - Наркотик )))

Беспутная она 😛

Ника*

Распутная 😂😂😂

Ника*

😉😄

Людмила Бондаренко

Ага,сегодня началось))

Юленька :)

Я уже победила)