Th
Theodore

Вопрос конечно не нов, и не я его автор. Какая сама популярная новогодняя песня в России?

−20
Ответы
Танѩ

У детей-В лесу родилась ёлочка,у подростков и молодежи:Новогодняя "Аварии",у пожилых-Ой,мороз, мороз!.)))

Танѩ

Ну у женщин:Снегопад,снегопад)?)😁

Th
Theodore

Песня Дискотека Авария появилась более 20 лет назад. Так ли молодежь одна ее слушает?

Танѩ

Я ее очень люблю)😁

Танѩ

Поняла))) значит Новогодняя)😌

Танѩ

А Вы что скажете?)

Танѩ

Вот)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Почитала ответы…… ну, для большинства может и да…🤷🏻‍♀️ Я её вообще не слушаю

Александр

"И опять нас обманут, ничего не дадут!" Моя любимая под этот праздник.

Th
Theodore

👍🥂🍾 Это Дискотека Авария. Услышал первый раз в 1999 или 2000 году, записал с эфира на кассету.

Александр

🥂Ага, они! Здорово спели, шлягер надолго!

Константин Саратовцев

Новогоднее поздравление президента наверное. Не смотрю.

Константин Саратовцев

Может быть даже и запись есть на ленте, но не актуально. Магнитофоны в прошлом. Може и куплю первоклашку, бобин-то много осталось, а винил слушаю.🖼

Th
Theodore

У меня к концу века не осталось катушек, а кассеты где-то валяются. А винил так и есть

Константин Саратовцев

Я не любил кассеты из-за низкого качества звука. Так были балалайки для командировок, да и кассеты дорогие были, МК-60 не в счет, это был просто ужас.

Th
Theodore

У меня сначала тоже был катушечник, но потом купил Panasonic

Константин Саратовцев

У меня были и не один. Остались пару сотен бобин, а два магнитофона погибли... Один из них...🖼

Елена🇷🇺

Дискотека Авария,каждый год столько лет и всегда на ура.

🇷🇺Anna😊

Новый год к нам мчится, все ещё случится...

Надежда Борисова

Новый год.настает.и часы пробили полночь

Th
Theodore

А самая популярная "Новогодняя" от Дискотека Аварии

Надежда Борисова

Спасибо

Се
Сежок

в лесу родилась Елочка поют более 121 год

Th
Theodore

Дискотека авария, 21 год поют

Се
Сежок

про елочку перепел в 11 раз

Людмила Матусяк

Наверное "в лесу родилась ёлочка"

Th
Theodore

Дискотека Авария "Новогодняя"

Вера Гудкова

Для меня "Лесу родилась елочка!".

Таяна

Дискотека авария - новогодняя...

Марго Беккер

Россия раазная и песни раазные

Th
Theodore

Дискотека Авария у всех одна

Марго Беккер

старьё гл для глухих сойдётЬ!

Елена

Скорее всего Дискотека Авария.

Ольга Романова

ой мороз, мороз, не морозь меня

Алексей Шутов

Дискотека "АВАРИЯ"Новогодняя!

Алексей Шутов

Я так и думал!

Th
Theodore

Этому шлягеру более 20 лет. Я в конце 90-х или в 2000-м услышал и записал на кассету с FM-стерео радиоприемника.

Алексей Шутов

Да точно я в то время работал на дискотеке!

Алексей Шутов

Хороший хит!

Мила Видная 🇷🇺

В лесу родилась ёлочка 😁😁😁

Николай Смирнов

Шумел камыш
Деревья гнулись...

Наталья Демешина

В лесу родилась ёлочка...!

Юлия Никитина

Под утро ой Мороз, мороз.

Юлия Никитина

Возвращаясь с ледового городка, в 5 утра только она на ум и пришла.

Людмила Канивец

В лесу родилась елочка...