Гильдия Распиздяев

С какого фильма эта фраза ? А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала, русских людей в Прибалтике сдала, Сербов на Балканах сдала.
..Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!

Ответы
Лариса

Брат-2. Таксист сказал.

Ли
Лидия

брат или брат 2

Гильдия Распиздяев

Верно Брат-2

Виктория Осипова

Провокатор....

Виктория Осипова

Нужно пересмотреть)))

Гильдия Распиздяев

Могу скинуть видео там не сам фильм а фрагмент который длится секунд 30 , вы в вк сидите?

Виктория Осипова

нет.. там меня нет)))

Гильдия Распиздяев

У меня это видео в вк там как эпизод 30 секундный где водила ему говорит эту речь.

Виктория Осипова

Пересмотрю......

Даша Маркова

Брат

Гильдия Распиздяев

Брат-2 но верно)

Даша Маркова

Тебя как звать? Мэрилин А по-русски это как? Даша

Юлия Мостовая

брат

Гильдия Распиздяев

Брат-2 но верно)

Жанна Русяева

Брат