Марианна

Пожалуйста подскажите как похудеть быстро? Может есть эффективное лекарство?

Ответы
Ахмед Тлигуров

Похудеть быстро- это стресс для организма. Надо худеть не спеша и умеренно. 3-5кг в месяц это супер. А самый лучший способ это спорт и правильное питание. На счёт диет мой совет - никогда не садитесь на диеты которые не сможете соблюдать всю жизнь.

Виктор Лисьев

Если лишний вес при умеренном питании, то не стоит так вот спрашивать эффективное лекарство. Лекарство, это когда человек больной, но никто не знает, чем вы больны, принцип "не навреди" соблюдать необходимо.

Василий Алейников

Быстро не нужно, это вредно для организма... Только умеренная диета. рассчитанная на много месяцев... Исключить мучное, сладкое, жирное, побольше фруктов и овощей...

Бостанбек Ешбаев

много секса и по больше физкультуры и минимум 6 км пешком ходьбы за день. и меньше еды 3 раза чем мужчины и то это не похудения просто так можно держаться в норме

Фи
Фио

Во первых - умеренное питание по определённому графику, второе - физические нагрузки (хотьба хотя бы), третье-своевременный сон и отдых

Виктор Проскурин

А то!Уйти в запой...Но есть нюанс: это возможно,если с похмелья не бывает аппетита...Если же наступает жор,то запой не поможет.

Валера Валера

Выход один,спорт,диета.Хотя я тоже всю жизнь пытаюсь.То худел то поправлялся,а потом плюнул.Кому не нравится не смотрите.

Tigran Qarhanyan

Не надо принимать никакие лекарство.просто займитесь спортом или физической работой.я за 30 дней сбросил вес 4-6кг.

Сергей Версилов

Самое эффективное упражнение для похудания- движение головой справа налево каждый раз, когда предлагают поесть

Антонио Гареев

Бегай по утрам по 5 км., легким бегом, а вечерком играй нантельками часа по два и весь твой жирок сойдет на нет.

Александр Журихин

Есть меньше сладкого, мучного, жирного, жареного. Больше двигаться. В срортзал походить полгодика хотя бы.

Улугбек

Воздержаться от излишеств праздности и... через30 дней почувствуете птичье облегчение...🐥🧚‍♀️😉☺️

Dim Angel

самое лучшее средство - полюбить себя такой, какая ты есть!!!!!!! все остальное - ХРЕНЬ!!!

Владимир Восточный

Вы знаете эфективное лекарство я не искал ! 👧На сколько кг. вы хотите похудеть ?

Сухраб Шахбанов

Что бы похудеть быстро, нужно сделать так, что б отсутствовал аппетит))

Дмитрий Хамицкий

Лекарство нет, просто нужно нечего не есть, дёшево и даёт результат.

М.
Максим .

Как сказала Гундарева.ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО.Других способов нет.

Серик Рустимов

Вопрос поставлен неправильно! Не надо худеть! Не толстейте!

Александр Терентьев

Кушать лекарство не надо просто убавить пайку в половину

Лис

Есть во все времена оно едино, под гордым именем пурген.