Бахром_С

Какие интересные название человеческих органов или частей тела вам приходилось услышат ? Рука – стаканодержатель, ноги – 11й трамвай, сердце -мотор … )))

Ответы
Ел
Елена

Внимательно прочитав Кама - Сутру , дворник Семёныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды в пещеру лотоса. При этом он всё время упоминал использованную пещеру матери коллеги.☺️ ☺️ ☺️

Бахром_С

)))) Класс)))

Галя

Ноги-пешкарус...Голова-дом советов, руки-крюки,руки милой-пара лебедей,сердце-вещун, талия- оса.язык-без костей, зубы-жемчуг, глаза-омут...

Бахром_С

Ой как!!)))

Лилия Коротких

голова - котелок. "че то у меня котелок совсем не варит" (после пьянки голова не сообрадает). Член (извиняюсь) - пипетка..это из анекдота

Бахром_С

)))))))

Анна Фролова

рот - хлеборезка, голова- репа, тыква, бестолковка, нос - шнобель, рубильник, пятак и т.д.

Бахром_С

)))))))))))) прикольно

Вера Гудкова

Я вспомнила бабушкину присказку."Писка с дыркой, нос с дубинкой, попка с балалаечкой".

Михаил Пухов

Нюхалка, дыхалка, рыло, зеньки, мамон или авторитет, ряха, тыкалки. Вешалки для лапши.

Дайлова Надежда Гомель

Уши - локаторы. Ноги - ходули. Голова - кумпол-макитра- черепушка-балда.🖐️ 😀

Та
Татьяна

попа- пятая точка, нос- носопырка, рот- воронка.

Дайлова Надежда Гомель

Эвона как по частям разобрали!

Та
Татьяна

извилинами пошевелить , так и еще можно вспомнить.😂

Дайлова Надежда Гомель

Вот и вспоминайте про уста и про ланиты! Чем мозги ваши набиты?!🖐️ 😀

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ладонь-краб,ступни-копыта,жопа-очко,глаза-шары,груди-буфера,язык-лопата и т.д. и т.п.

Виктор Шаламов

Руки - 3Д принтер, Ноги - тележка, мозг - процессор, душа - системные программы... И т.д.

Александр Бавин

....па - искательница приключений . Голова - шапркодержатель . Пузо - комок нервов .

Бахром_С

))))

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего никогда не слышала. Вот только тренер называл мягкое место -"-МАДАМ СИЖУ

Елена...

Голова тыква,руки клешни,глаза зенки, живот мамон,грудь буфера,попа кардан,

Бахром_С

живот - мозоль)))

🇷🇺Anna😊

сердчишко, мотор. руки - пакши, грабли, голова - тыква, мозг - процессор, ...

Николай Карасев

глаз-лупень,руки-грабли,затылок-маковка,нос-рубанок,голова-чердак....

Маша

Глаза -фары !пятки -это вместилище жуткого испуга , Душа - смутьянка !

Шепот

Кишки- ливер, уши- локаторы, рот- матюкальник, глаза- буркалы и тд

Бахром_С

))))) большая грудь - буфера))

Шепот

Жопа- дирижабль, бампер))

Бахром_С

))))

Ми
Мила

Сопелка - нос, закрой варежку - рот. Качан - голова, зеньки - глаза

Ми
Мила

И на сколько ж она интересна Вам?)

Виктор Алексеенков

НУ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ПОЙДЁТ......

Ми
Мила

Тут полно и других вопросов

Виктор Алексеенков

БУДЕМ ИСКАТЬ....

Ми
Мила

Будем, Виктор)

Ирина

моргалы -глаза.голова-тыква .уши-пельмени да много еще всякого

Бахром_С

))) Прикольно

Ирина

и не говорите!фантазия у народа работает

Хочу В Париж

Сегодня услышала"рыжий х@й,подарок солнца "...немного не в тему

Бахром_С

)))))

Хочу В Париж

Извините

Бахром_С

да все нормально))

Светлана

уши - локаторы, глаза - рентген, язык - жало, рот - хлеборезка...))

Бахром_С

))) голова - дом Советов)))

Светлана

))))