Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Моя библия-религия-вера это: русские сказки-былины, пословицы-поговорки, русские традиции-обычаи, всё это я впитал с молоком матери в детстве, это мой храм, другово мне ненадо. А какая вера у вас?

Ответы
Людмила Хомякова

Да, я тоже русская, но сколько прелести В арабских сказках, в Калевала, японской поэзии и других национальных кладовых!!! Как же это игнорировать?

Да мне тоже нравятся "Тысяча и одна ночь"

Авдыш Эмануил

другоГо...для начала...Я ПРАВОСЛАВНЫЙ человек,а уродов и недоумков хватает в любой религии.

А вы знаете что такое настоящая православная религия? Вы проходили испытание верой Русов и Русалок как я наедине со всеми законами вселенной? Запомните любую веру нужно доказать собой!

Авдыш Эмануил

Вы вообще-то в курсе какой народ первым принял Православие? В курсе что это Ассирийцы,мои предки...В курсе сколько их погибло за ВЕРУ??? Ваша жизнь-это ВАША жизнь и не нужно СВОИ взгляды навязывать другим

ЗАПОМНИТЕ МОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ В ОБЩЕМ! НЕХОТИТЕ СУЩЕСТВОВАТЬ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ УРОВНЕ, Я ВАМ ЭТОГО НЕНАВЯЗЫВАЮ!

Насчёт народа, ассирийцы - это евнухи по сравнению с Русами!

Авдыш Эмануил

просто эльф,придурковатый ещё к тому-же........неуч тупой.

Кстати, если вы ещё невкурсе, я прошёл все законы вселенной в Дарийском Огне вселенском хаосе выбора, Я - Рус Хлеб и Соль венчает нас! Мне похую кто что думает не только на этой планете, но и в этом созвездии медуза вселенной краккен, у меня есть право решать кто достоин находиться на человеческом уровне, а кто нет. ВЫЁБЫВАТЬСЯ ВАМ НЕНАДО ЯСНО, ЯЗЫК СВОЙ1 В ЖОПУ ЗАПИХАЙТЕ!

Авдыш Эмануил

О парень! Психушка для тебя уже распахнула свои не двери-ворота.И пытаешься тут самоутвердиться и выебнуться ты.Так что свой язычёк себе в дупло зарой баклан.И главное космонавт научись грамотно писать на родном языке,чмо малолетнее.Не засирай мне больше мозг,отвянь.

Мария Журавлёва

примерно схожая с вашей!главное русская!!!!!

Z S

Хриситанка я..и впитала с молоком матери...

Юрий

вера в себя - это в первую очередь

Эля Фарухова

своя собственная в единого бога

Алексей Воловиков

ВЕРА В МУДРОСТЬ НАШЕГО НАРОДА

Fiona

мне все это тоже очень близко

Ольга Афонина

Быть в гармонии с самим собой

Светлана Данилова (Лисименко)

первым делом вера в себя!

Александр Кириченко

Истинная христианская!

Фр
Фрося

прямо противоположная

Irina Fay

Староцерковная

Нет, это настоящая вера Русов и Русалок - православная.

Юрий Никишин

православная!!!

Вячеслав В

Православная!

Вячеслав В

Ну так бы и написал,а то сразу и не понятно. Ощущение что сказки,былины и т.д.

Так наши Русские сказки-былины-традиции это всё и есть настоящая православная религия. А вы что нечаяно подумали что мы христиане?

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПРИКАЛЫВАЮСЬ, ЗДЕСЬ МОЛЯТЬСЯ БОГУ И САТАНЕ!

Вячеслав В

Вопрос был - А какая вера у вас? Я про свою и ответил. И где это здесь - в сказках?

Елена Мурадымова(Чен)

Православная

Евгений Баровский

подобная

Галина Орленко

такая же

Наталья Филонникова

та же