Ал
Александр

🖼
Всех вас в школе заставляли читать рассказ Тургенева Му-Му😁
О чём была сказка которую прочитала
француженка Жюстина барыне?

Ответы
Ирина Карпова

Главная мысль этой сказки заключается в том, что трудовое воспитание никогда не будет лишним. Оно приучает людей не только к работе, но учит уважать любой труд.

Ал
Александр

А ты скучаешь по мне?

Ирина Карпова

нет.просто хамства вашего не будет.

Ал
Александр

Отдыхай.

Ирина Карпова

поторопитесь в сельпо- а то водку всю раскупят и вам не достанется.

Ал
Александр

Вначале затарюсь продуктами на месяц потом буду думать о водке

Валерий Ратников 🇨🇳

мы в Парижи не сподобились.

Ал
Александр

О девушке которую колдунья превратила в собаку. С этого момента и развивается сюжет рассказа Ивана Тургенева Му-Му.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну тогда все в Париж мотались.

Мастер

Му-му хорошо плавал

Ал
Александр

На самом деле он её не топил. Иван Тургенев утопил но только в рассказе, Му-му нарожала мумунят. Герасим забрал собаку и уехал в деревню. она была сукой.

Мастер

Иван Сергеевич мне сам, лично сказал что Му-му парень

Ал
Александр

По сюжету не сходится. Почему барыня заставила утопить Му-му?

Мастер

в ссср магазины были пустые вот по той же причине

Ал
Александр

Безнадёга.

Мастер

чморить народ

Суфия Каримова

Не помню....

Ал
Александр

Сказки Шахеризады одна из них повествует о том как колдунья превратила девушку в собаку. С этого момента и закручивается сюжет. Барыня приказала выдать за муж любимую Герасима и у Герасима осталась только эта собачка. Она увидела в ней (собачке) Татьяну невесту Герасима и приказала утопить.
Барыня была мать Ивана Тургенева. Писатель чтобы показать драматизм рассказа он её утопил в рассказе😁
На самом деле было не так, Когда барыня приказала утопить собаку Герасим забрал её и уехал в деревню.

Николай Смирнов

Об этом.

Ал
Александр

О том как колдунья превратила девушку в собаку. В муму барыне мерещилась невеста Герасима с которой она его разлучила. Вот и приказала утопить.