Алена Варнавская

Что делает женщину счастливой?

Ответы · страница 3
Эвелина Чиглинцева

Хороший ухожор, конфеты, цветы, забота и главное чтоб знала что кому-то нужна!

Максим Бибик

забота, цветы, подарки, сюрпризы, и ещё много чего, и это все вместе и по многу

Галина Мерзлякова

Любящий,понимающий.нежный мужчина,семья в которой живут в мире и согласии 🙂

Виктория Никулина

мужчина, востребованность, дети, внутреннее стремление к нему - к счастью

Неизвестно Неизвестно

за всех не скажу. меня - предвкушение интересного события, путешествия...

Неизвестно Неизвестно

о! это еще один бонус к счастью. когда кто-то этому завидует :)))

Марина Югорская

У меня похожий вопрос, и судя по ответам мужчин- это ее удовлетворение...

До
Добрыня

Переодичесские оргазмы!!!Это точно и не спорьте-всё остальное потом!!!))

Ши

Можно мастурбировать, знаешь где клиторочек

До
Добрыня

Как свои пять пальцев!!)))

Валерыч Hidden

качественный секс. и хорошая позитивная эмоциональная встряска. имхо

Татьяна Гузева

многое внимание забота цветы и тд чувство это приходящее иуходящие

Татьяна Шастик

глаза -которыми он смотрит на тебя и слова-которые он шепчет на ухо.

Татьяна Шастик

где положено...на тех местах где надо-остальные части тела должны знать что делать

Ольга Вдовина

Успехи детей, интересная работа, любовь (или хотя бы влюблённость)

Мишенька Цветик

забота о близких, и чтобы мужчина ее тоже оберегал, лелеял и любил

Людмила Казимова

Каждую разные вещи-кого-то шуба норковая. кого-то слово ласковое..

Zhazi Zhazi

Умный, обоятельный и внимательный мужчина. Нам большего не надо)))

Ольга Махотка

Объятия и поцелуи Любимого мужчины.....!!!Это я Вам точно говорю...!!!

Ольга Махотка

Представьте себе.....Но для нас--это в самый раз!!!

Люба Зарва

она сама,если хочет быть счастливой,то будет,а уж если не хочет....

Тетя Фрося

🖼 ум и честь нашей эпохи

Гуля Самойлинко

Внимание незнакомых мужчин - значит, я красива, хорошо выгляжу.

Игорь Морозов

Её внутренний мир и способность АДАПТИРОВАТЬСЯ к обстановке !

Оля Колесникова

Женщину счастливой могут сделать её родные и любимая работа...