Екатерина Решетникова

когда ж белая полоса?

Ответы
Kara Il

как ощущать кайф от жизни
Я часто встречаю людей, чьи глаза потухли и им уже ничего не
хочется. Мир погас и краски померкли. Волшебный огонь больше не
играет и аппатия накрыла их своим покрывалом.
Здесь надо проводить настоящий психоанализ 🙂
Давайте поступим проще. Найдите в инете аудио запись книги
Пауло Коэльо «Дневник мага». Найдите упражнение, которое
называется «Заживо погребенный». Выполните его (прослушайте).
И жизнь станет в кайф! 🙂
Я вам обещаю!

Евгений

;)всё!!!! С этого момента даю установку - Екатерина Решетникова подвергается длительному воздействию очень белой полосы 😄, все только положительное и доброжелательное, счастья полон коз, перевернутый на её улице грузовик с пряниками, 😉 любимый человек с колечком и букетом любимы цветов и всяко разно счастье 😄.......Достаточно? 😉

Светлана Маслова

Да уж, нашему поколению вообще досталось, 90-е, 98 год, 2008 год и новая волна, по всем законам экономики упадок всегда сменяется ростом, вопрос когда же этот рост??? А так, у нас МИРНОЕ небо над головой и нет войны и это уже хорошо. Как бы сказала моя бабушка (пережила войну, голод): "ты еще горя не знаешь!!!!"

Петр Фигловский

Если начнете духовную правильную жизнь то она начнеться.я у своих преданных знаеомых это вижу.у меня тоже немного есть но мне еще чиститься и чиститься от грязи в сердце

Neo Gint

nosi s soboi ballonchik s zeljonoi kraskoi,stanet figovo,-pokrasj u vseh na vidu noski u tuflei,vse -poimut-bliiin ,u katjki ploho!,i budet belaja polosa,i prync na "chernom kone",i "roberto cavalgne" zakljuchit s toboi kontrakt..

}{Отт@бы)Ч

Может проблема вся в том, что Вы просто идёте не поперёк, а вдоль черной полосы?... Попробуйте немного сменить направление... 😉

Вячеслав Павлов

- сразу после чёрной, зелёной, фиолетовой, красной, синей и тд и тп / как только любую полосу сможете увидеть белой. )))

Андрей Мордяшов

Катюш не одна ты у меня в жизни такого не было (45) Чё делать не знаю Надеюсь на лучшее не опускай руки Дорогая

Валерия Воронина

Когда вы что-то предпримите для этого! Нельзя себя жалеть и опускать руки! Поверьте в себя и полюбите себя!

Viktor Zelenskyi

Вот когда почувствуешь что все предел...не знаю почему...но тогда белая...это все к лучшему поверь...

Viktor Zelenskyi

Не унывайте иначе нам сложно что то понять. ...вот такие люди мы существа..все будет чудесно у Вас...даю слово!!!!

Viktor Zelenskyi

Только верить надо...это просто но одновременно не просто...говорю же...мы интересные существа))))))

Андрей Чупров

Не бывает чтобы всегда было всё плохо) наступит момент когда станет хорошо, просто потерпи чуток)

Анжеліка Сушко

ты еще очень молодая и она у тебя сейчас только за своми выдумаными проблемами ты ее не видишь!!!

Екатерина Решетникова

хорошо б проблемы были выдуманными)))

Анжеліка Сушко

думай о хорошем и обязательно все измениться мысли материальны

Денис

В сторону немного шагни, ты просто вдоль чёрной идёшь. Шаг в сторону, и смело шагай вдоль белой ))

Виктор! Барщевский

Вы помните я вам про черную полосу рассказывал?- Так я ошибся это была оказывается белая полоса

Александр Сергеев

жизнь не полоса белая, черная, а игра в шахматы - здесь всё зависит от твоего хода

Dedel Nickolay

Практически сразу после трех подряд черных. Главное с ума не сойти от ожидания

Marat Xaliulin

этого ни кто не знает,м\б ее и не будет?!жди и сама ответишь на свой вопрос

Андрей Уразалинов

Она перед вами ускорте шаг чтоб догнать и не бегите чтобы не спугнуть

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

когда рак на горе свиснет 😄 ты по гороскопу рак? иди свисти если да 😄

Константин Дмитриев

сразу после черной..ну вот скоро совсем,.. вон там, уже выглядывает:)