Жора Пилот

И проснется Единство:Любовь в нас ярко отражалась,И мы несли тот факел – свет,Вокруг вся фауна поражалась,Держа за нас двоих наш крест,Никто не видел этих двух,Кто видел, речи дар терял,И остальным не смог он вслух,Сказать о том, что видел сам,Вот так играется наш Бог,Чрез нас двоих со всем общаясь,Любовь и верность без оков,В свободу мысли превращаясь!Твердя, каков он! Бог суров!Любовь смотрела лишь с улыбкой,Сколько имен ей дал покров,С умом, руками – бремя зыбко.

Ответы
Наташа Парамонова

умница! если не придираться к ритму и рифме сердце поймет о чем речь, но надо еще работать... шлифовать, что ли

Ве
Вероника

А пока - в неизвестном живем
И не ведаем сил мы своих,
И, как дети, играя с огнем,
Обжигаем себя и других..

Зинаида Лукичёва

милосердный господь и награждает любовью и карает ей же

Татьяна

очень много букв - устала читать и не дочитала

Сергей Зубарев

Долго читать!В чем суть?

Санёк@ Назаренко

и что я должен ответить

Валентина Елизарова

да здравствует любовь!