Ник Ци

Молчащая женщина, считается красивой по умолчанию! ?😄😄😄😄

Ответы
Максим Харченко

молчащая?? или молчаливая? или имеется в виду та которая молчит по тому что она немая? или она молчит потому что следит за тем что говорить?

Людмила Кондрашова

Жизненный опыт подсказывает, что стервы и истерички всегда на коне. А, пока мы молчим, другие думают, что мы сдались. ?

Гульчира Андреева

по умолчанию, она загадочная и интригующая..... всего-то навсего, что , конечно, немало...😆

Анастасия Чумикова

только для мужчин...когда женщина говорит - некоторые мужчины становятся ее недостойны..

Ник Ци

Ха ха ха 😀😀😀 Как в анекдоте :"Закрой рот, а то мебель поцарапаешь "😁😁😁

Анастасия Чумикова

именно...только когда мужчина ищет красивых - надо сначала в зеркало на себя посмотреть)))

Меларина

И глупого, когда он молчит, сочтут мудрым, и закрывающего свои уста — понимающим.

Наталья Брянцева

Не а . Она может быть и молодой но .... не красавицей и даже не симпатичной.....😳

Ник Ци

Да, лишь бы не звиздела под руку😄😄😊

Наталья Брянцева

И то , правда... 😃 😅 😉

Римма Чечётка

Только замолчи, сразу найдутся другие придирки. Опять будешь страшная.)))

Подари Улыбку Мне ))))))

и этим порой выводит из гармонично спокойного состояния☺️

Ник Ци

Я постоянно нахожусь в душевной гармонии с своим внутренним духовным миром, уважаемая👍👍 Ммммм Мани пад ме Хуммммм 😄

Подари Улыбку Мне ))))))

это великолепно!)))Омм Сат-Чи-Ананда Параа-Брахма Пуршотаама☺️

Ник Ци

...ПАРАМА ТААМА ШРИ БХАГАВАТИ САМЕЕТА ШРИ БХАГАВАТИ НААМАХА ХАРЕ ОМ ТА САТ ХАРЕ ОМ ТА САТ ХАРЕ ОМ ТА САТ👍👍👍

Анна Синкевич

Скорее опасной. Откуда Вы знаете, что она там опять придумала?

Елена Островская

Женщина хороша дважды: на ложе любви и на смертном одре

Ник Ци

Лежит милая в гробу, я пристроился - гребу. Нравится, не нравится - спи моя красавица 😂😂😂😂

Елена Островская

Бессердечный....

Ник Ци

Да, кэп Очевидность 😀😀😀

Ма
Марина

- Ой!!! Марочка! Как ты меня напугала!
- На себя посмотри!

Винера Мурадян

Молчаливая -да)), а молчащая-бойся, Затаилась...)))

Нета

🖼 Верно😉

Ник Ци

Маленькая зубная фея! !??😄😄😄

Нета

😂😂😂😂😂😂😂

Ник Ци

...а то что с топором. ..дык, не задалось утро😆😆😆

Нета

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Пока от ее молчания тошнить не начнет

Феечка На Шпилечках)))

это правда. но домолчать трудно😌

Леха **************>>¶

чмаф

Ирина

🖼

Милота))

это миф! женщина не может молчать..!

Ольга Пьянкова

Нет.Иногда откровенно некрасивой.

Искорка.

Да поняла я поняла! Уже умолкла))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼