Кохинор

НАСА запретила сотрудникам общаться с нашим ЦУПом. Предлагаю космонавтам не разговаривать с их астронавтом а по пролете над Америкой сбросить его вниз ( ладно уж) с парашютом!

Ответы
Тринадцатый

Добрая ты, Елена! А еще я делаю пакости?

Кохинор

мы с вами не договорили и мое последнее сообщение постоянно возвращается

Тринадцатый

Это о чем?

Кохинор

о вашем отношении к поведению НАСА на международной арене

Тринадцатый

дурдом

Кохинор

не без этого

желательно над ВЕНЕСУЭЛОЙ ))))

так и делают )))

Кохинор

пожелаем им больших творческих успехов ! Новых побед ! Поменьше бед и большой вкусный обед 😄

(ОСА самоходная ракетная установка )))))

Кохинор

так я выше писала об том

это я пояснил ( извините)