Кохинор

НАСА запретила сотрудникам общаться с нашим ЦУПом. Предлагаю космонавтам не разговаривать с их астронавтом а по пролете над Америкой сбросить его вниз ( ладно уж) с парашютом!

Ответы
Тринадцатый

Добрая ты, Елена! А еще я делаю пакости?

Тринадцатый

Ел и сам делаю, только с бараниной теперь сложно...

Кохинор

да, на курам -байрам у нас запретили резать животных на улицах ( что совершенно правильно)

Тринадцатый

Ну не обязательно устраивать показательное убийство...

Кохинор

мы с вами не договорили и мое последнее сообщение постоянно возвращается

Кохинор

о вашем отношении к поведению НАСА на международной арене

желательно над ВЕНЕСУЭЛОЙ ))))

Кохинор

стрелять им не перестрелять- пока всех америкосов не перестреляют 😄

так и делают )))

Кохинор

пожелаем им больших творческих успехов ! Новых побед ! Поменьше бед и большой вкусный обед 😄

(ОСА самоходная ракетная установка )))))

это я пояснил ( извините)