Ол
Оливия

Как думаете, почему немало людей считают, что высадки астронавтов на Луну не было?

Ответы
Аэ
Аэроплан

куча тому доказвтельств , моё любимое это , как насранавты после 6 суток брдренькие толкают речи на авианосце сразу по приводнению, когда наши космонавты приземляются , то не в состоянии самостоятельно передвигаться и их встречает группа врачей

Ол
Оливия

🤔 ваша логика впечатляет...

Аэ
Аэроплан

да это не моя логика, есть увлечённые люди обладающие хорошим аналитическим мышлением , я проанализировав лишь соглашаюсь с ними , а безфактичных верунов отсеиваю

Ол
Оливия

Вроде, мышцы слабеют от долгого нахождения в невесомости, астронавты были в полёте всего 8 дней
(Википедия, Аполлон - 11).

Аэ
Аэроплан

всего ?! ,это очень долго 8 суток и проект аполлон из той же серии что и лунный т.е. враньё

Александр Захаров

Дубль 2. Держи привет. А теперь попробуй немного подумать. Оставим тгт период в покое. Вопрос вощниксет у меня один. Прчему туда сейчас никто не летает? Ни Россия ни США ? Что мешает? 50лет ппошло, техника уже бооее продвинутая. Что ж мешает?

Ол
Оливия

Привет.
А зачем летать повторно...
Смысл был в том, чтобы быть первыми🙂

Александр Захаров

Для изучения. Самой луны.

Михаил

Пото му что была тогда космическая гонка между СССР и США, мы первые вывели в космос иск спутник, первые наши белка и стрелка улители, потом и Ю Гагагарин, ну им уже не чем было ответить, решили сразу, масштабно брать, на луну прилетели))

Евгений Снежин--Бригиневич

и всё ............ это мы проходили........Звёздные войны иСЗ!))🖼

Ол
Оливия

Да, Михаил, на Луну прилетели.
Удивляет, что многие продолжают утверждать обратное🤔

Михаил

Дак может все это монтаж, не было луны, все это гонка кто куда быстрее, просто тот факт что они досих пор на наших двигателях летают, какая там луна

Ол
Оливия

1969 год, не так далеко от нас, ещё есть живые свидетели. Астрофизики подтверждают записанное в Википедии,
(Аполлон- 11) астронавты оставили на Луне уголковые отражатели и привезли много лунного грунта для исследований.

Табуретыч

потому что не изобрели двигатель, чтобы до Луны и обратно, в СССР был изобретён двигатель для ракеты в 70-х годах, которого хватило бы до Луны, но обратно довезти он бы не смог..

Ол
Оливия

так летали американцы, видимо они и изобрели🤔

Табуретыч

не, не были они там. Иначе и сегодня бы летали..

Ол
Оливия

На первый взгляд кажется ваше мнение очевидным.
Однако, астрофизики говорят, что это дорогостоящее мероприятие...
Смысл полёта был в том, чтобы быть первыми.
СССР первым отправил человека в космос.
США первыми высадились на Луну.

Табуретыч

дураки они, когда душа отрывается от тела там те ещё скорости..

Ол
Оливия

Какая связь полёта в космос с отрывом души от тела....

Ал
Алекс

потому что американцы от земли оторваться не могут без российских двигателей.а то ещёё на чем то до луны долетели.если бы так и было мне кажется уже б и на юпитер бы слетали.

Василий Стеклов

На луне следы пребывания людей могут сохраниться тысячелетиями. Возможно в США не хотят иметь репутацию "космических грязнуль".

Ол
Оливия

Интересная версия...
Думаете за 2 с половиной часа пребывания, можно много наследить....

Василий Стеклов

Вообще-то официально астронавты высаживались на Луне 5 раз.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очень много)... при том что спускаемый модуль с космонавтами оставил бы огромные следы.. как и сами космонавты...истина посередине как всегда..

Василий Стеклов

Моя версия такая: просто астронавтам инопланетные цивилизации "погрозили пальчиком", чтобы они "не мусорили". Нынче мало кто вспомнит, что в полете астронавты видели сопровождающие их "неизвестные объекты".

Игорь L

следы есть там. можете найти в инете. их сфоткали с орбитальных апппаратов чужих стран

Василий Стеклов

Тогда споры о том, были астронавты на Луне или нет получили ответ. Спасибо за интересную информацию, с Новым годом!

Игорь L

С новым годом)

Ирина Карпова

потому,что про это событие есть документальный фильм и они его посмотрели.там было подтверждение стэнли кубрика про съемки.

Ирина Карпова

сударыня, вы хоть как ниб то на комменты реагируйте.и не только на мои.

Ол
Оливия

Как вы относитесь к информации в Википедии? там изложены факты ("Аполлон 11").

Ирина Карпова

я сказала о тех фактах, которые видела сама.предпочитаю видеоматериалы а не статьи.

Игорь L

потому что не дают себе труда ознакомиться с фактами и аргументами.Им лень, а выгоднее (по какому-то ) верить в то что верят

Ол
Оливия

Так-же как и я пойму, что вы не обманываете меня...)

Игорь L

а в чем я вас обманываю, например?

Ол
Оливия

Я не вижу обмана с вашей стороны)

Игорь L

ну я неправильно выразился. Конечно вы меня не обманываете. Я имел в виду другое: для чего придумывать причину, которую невозможно доказать/опровергнуть. Т.е. для психического равновесия разве что...А вот если мы хотим изучать природу - то есть смысл добывать факты

Ол
Оливия

Всё можно как доказать, так и опровергнуть...при желании.
Моя мысль была в том, что всякий дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог.
Если вы думаете иначе, то интересно было бы ваше мнение...

Ворон

В частности потому что и сейчас не существует достаточной для этого противорадиационной защиты.

Ол
Оливия

Может быть достаточной защиты и нет, но речь о том была ли реально высадка астронавтов на Луну.
(((А она таки была🙂

Ворон

Слишком многое указывает что нет.

Ол
Оливия

А что именно...

Ворон

Не хочу в этом копаться. Мне достаточно приведённого.

Антонио Гареев

А разве было? Они ж до сих пор на наших ракетоносителях в космос летают на сколько мне известно.

Ол
Оливия

в Википедии изложены факты ("Аполлон 11").

Ценитель Прекрасного

В отсутствие собственных успехов единственный выход не поранить самолюбие - отрицать чужие.

Виктор Соловьев

Наши с Луны привезли 147гр грунта и с многими поделились США 140кг и никто их не видел.)))) и тд

Ол
Оливия

Наши - это какой экипаж был на Луне?

Виктор Соловьев

Это наша станция сама автоматически брала грунт. не помню какая...

Ол
Оливия

Аааа, понятно.
Просто, речь шла о высадке на Луну🙂

Виктор Соловьев

Добавлю людей обмануть просто..Но спецов очень трудно..Почему то исчезли оригиналы съемок на Луне..ДЛЯ СПЕЦОВ было бы ясно сразу по фону радиации .))) итд..

Ви
Виктор

а почему некоторые считают что земля плоская? просто они неучи и идиоты

Аркадий

Американцы похоже досняли немного на Земле , чтобы было интереснее.

Ол
Оливия

Может, что-то и доснимали, но есть же основные факты полёта...

Аркадий

Ну, да.

Андрей Науменко

Потому что теории заговоров вообще популярны. Магическое мышление.

Мишка Квакин

Много неясностей в самих снимках, несоответствие Лунным условиям

Анна

Потому что им так приятнее. Вера всегда приятнее и удобнее фактов

Кто-То

Лично для меня, то что 50 лет назад могли, а сейчас не могут.

Сергій

Верят тем, кто пытается переписать историю прогресса

Niemand Против Войны

Поцреотизьм не даёт возможности с этим смириться.