Александров Павел

трезвость это норма или исключение???

Ответы
Алексей Владимирович

А кто его знает. Алкоголь не когда не привлекал. а последние лет 15 так и вообще уже и вкус забыл. Ну не чего в нем хорошего не вижу. Или я не о том?

Алексей Владимирович

Нет ранее по праздникам употреблял иногда и крепенько, а вот последние лет 15 ну вообще даже нету желания. Да его и раньше не было, ну разве что компанию на празднике подержать. Вообще не понимаю как так люди зависимы от этого. Я не начинал не бросал. Просто не пью. я лучше соку. А вот курение это да это зависимость блин и зараза. Тут любого пойму. Ну выпивают люди ну почему б и нет если нравится и расслабляет. Не чего плохого не вижу в алкоголе но и для себя не чего вкусного. и ну не понимаю я слова алкаш.

Владимир Ульянов

Это здравый смысл.Душевное равновесие.

Александров Павел

как мило вы о душе

Владимир Ульянов

Это всего лишь моё мнение...

Александров Павел

так и я овашем мнении

Александров Павел

это же прекрасная позиция

Владимир Ульянов

Для тех, кто разделяет это мнение, конечно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хотелось бы ,что бы это было нормой!

Лариса Заева

правило) но с исключением)))

Валентина Пашина

норма... так должно быть

Наталья Молчанова

Это жизненная позиция.

Александров Павел

скорее это противовес бытию

Нэлли Зайка

трезвость в чем?

Александров Павел

в питие нашем

Нэлли Зайка

Мне кажется, что меньше стали. Жить стали хуже.

Lyubov Zheleznova

Исключение