Рая Люба

А вас раздражают великовозрастные отроки на велосипедах, которые вылетают на вас из-за угла?

Ответы
Марго Чудесная

ПриветиККК!У нас тут другое...малолетние спиногрызы на великах пылят и собаку травят...летом от них покоя нет...мало того орут как резаные...)))))))))))

Рая Люба

у нас сложно привлечь к ответственности владельцев собак

Марго Чудесная

у нас тоже два месяца назад в одном дворе собака девочку укусила...так хозяева говорят,что она сама якобы руками махала и дразнила её булочкой....так ведь воспитывать надо своих собак,а иначе зачем держать..для украшения?)))

Рая Люба

А так хозяева собак всегда и поступают, обвиняют других вместо того, чтобы собаку в наморднике выгуливать. У той моей знакомой дочка сидела в песочнице, никого не трогала, вышла хозяйка с собакой гулять без поводка и намордника, собака побежала в песочницу и сдуру укусила девочку за ногу. В передаче у Малахова показывали бойцовская псина откусила женщине обе руки, вот это был ужас. И никого не судили, даже собаку не усыпили.

Марго Чудесная

Жесть...

Рая Люба

а всего лишь надо было намордник надеть собаке и трагедии не было бы

Карлсон

ненавижу велосепедистов когда пешком или на машине, и наоборот))))

Карлсон

значить штрафовать нужно, так же как и остальных участников движения )))

Рая Люба

никто и не думает их приструнивать. Меня недавно один такой тип испугал прилично, вылетел у меня из-под локтя, чудом не зацепил. А то катилась бы как матрёшка по дороге.

Карлсон

за частую сам же велосепидист достаточно оценивает свою ситуацию и шанс проехать не задев..... Но вот о других факторах они не думают.... Кстати больнее было бы ему если бы он задел вас так как он на скорости и лететь ему потом

Рая Люба

а про это они не думают, хочется покрасоваться перед дружками, хочется адреналина

Карлсон

вот вот... потом получают права и адреналина хочется ещё больше получить....

Трам Тарарам

радуйся що не

‍‍‍Тыдыщ

у меня есть трость

Рая Люба

обороняться

‍‍‍Тыдыщ

в спицы ))))

Летняя Лета

незамечала 😄

Рая Люба

вам повезло, а у меня вечно из-под локтя выныривают. Ну хочется погасать на велосипеде - марш за город и летай там сколько влезет, зачем же людям мешать по тротуарам ходить?

Летняя Лета

)))