Леди Шелезяка )

Вчера была в ресторане … сделала все, что должна сделать пьяная женщина: позвонила бывшему… призналась в любви охраннику… поговорила с таксистом о смысле жизни… потеряла ключи… потеряла контроль над собой… пофоткалась с подругами… дала свой номер какому-то лысому дядьке… сломала каблук… удалила 10 друзей… поплакала… Сегодня дикий сушняк и амнезия..

Ответы
Светлана Ефремова

Амнезия в данном случае - лекарство, а от сушняка - сладкий черный чай с лимоном....

Владимир Есин

а как ощущения между грудей, там где ноги сходятся??? 🌹 😘

Леди Шелезяка )

Знаешь ,я не прочь пошутить даже на такие темы ,но ты перебарщиваешь

Елена Левина

А караоке?

Леди Шелезяка )

Караоке?!!!!!!!Блин ...где ж ты раньше была?)

Елена Левина

Не все потеряно: сегодня пятница