Галина Золотарева

У КОГО ПОЛУЧАЕТСЯ ХОРОШАЯ САМОГОНКА И КАК ВЫ ЕЕ ГОТОВИТЕ? У НАС ВОТ НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ?😂

Ответы
Алексей Заславский

РЕЦЕПТ НА 3 ЛИТРА. ОТОГНАЛИ, В БАНКУ 3 СТ. ЛОЖКИ САХАРА. 250 ГР. СЛИВОК 30%.3 ГОРОШИНЫ ДУШИСТОГО ПЕРЦА.ЛАВРОВЫЙ ЛИСТИК.3 СТ. ЛОЖКИ- ЗЛАКОВЫЙ НАПИТОК БЕЗ КОФЕИНА.(ЯЧМЕНЬ, РОЖЬ)2-3 НЕДЕЛИ НАСТАИВАТЬ. ПОТОМ ПРОЦЕДИТЬ ЧЕРЕЗ МАРЛЮ. ПЕСНЯ!!!!

Галина Золотарева

а ЗАПАХ -ТО? УЙДЕТ?

Галина Золотарева

ЗАПИСЫВАЮ!

Александр Шмелёв

Спросите у старших-помогут В РОССИИ живём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Золотарева

Пойдемте еще погуляем! На улице так хорошо сейчас! 🌙💫💫💫💫💫💫💫☄️✨💫🌟💫

Александр Шмелёв

Мы своё не упустим

Галина Золотарева

Правильно!🌟

Александр Шмелёв

По моему у вас ВСЁ получилось

Галина Золотарева

Не знаю,дед сумлевается,что -то с запахом не то.... я уж туда и базилику накидала,цвет хороший, а пить не знаю ,можно или нет...Прочитала, что в базилике даже ртуть есть- а я туда целую горсть листьев положила-отравлю еще деда.... кто печь топить будет...😂😊😇

Николай Тарасов

Что, выпили ещё бражкой? )))🍷

Николай Тарасов

Выживет. Тем более зимой. Ох тётя, ну Вы даёте.))

Галина Золотарева

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 ВЫ ХОТЬ УЛЫБНУЛИСЬ?

Николай Тарасов

Да я тут улыбаюсь с самого начала. Удачи Вам .))

Галина Золотарева

НУ, СЛАВА БОГУ, ПОВЕСЕЛИЛА ВСЕХ!❤️❤️❤️❗

Николай Ntv

Главное правильная закваска.

Галина Золотарева

КОЛЯ! ВЫРУЧАЙТЕ! КАК ЗАКВАСКУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ?

Николай Ntv

Я не занимаюсь самогоном. Тесть делал хитро. Поищите в интернете. Гугл, поиск. Так и наберите-закваска для самогона.

Галина Золотарева

ДА ИСКАЛ МОЙ "САМОГОНЩИК" ТАМ , ВИДИТЕ,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО-ТО !!! РЖУ САМА -НЕ МОГУ! 😊🍷🎂

Николай Ntv

Ладно, завтра на работе узнаю.

Галина Золотарева

СПАСИБО!🍊🍊🍊

Николай Ntv

Ок!

Звездочет Дальнобой Торонто

приежайте в украину научат

Звездочет Дальнобой Торонто

мда а я жемчужена у моря иличевск переименован в черноморск

Галина Золотарева

КРАСОТА У ВАС! НУ ЧТО Ж! УДАЧИ ВАМ В ЧЕРНОМОРСКЕ! ДАЙ БОГ ,ЧТОБЫ ВСЕ И У НАС И У ВАС БЫЛО ХОРОШО!!! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Звездочет Дальнобой Торонто

дай бог чтоб все сбылось бы

Володя

из пророщенный пшеницы

Галина Золотарева

ТАК У НАС ТОЖЕ ИЗ ПРОРОЩЕННОЙ, А НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ.... ВОТ ГОРЮШКО-ТО !......😂

Володя

постарайтесь по лучше

Галина Золотарева

КАК ЕЩЕ-ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ИЗЛАЗИЛИ- ВСЕ ВРОДЕ ВЕРНО, А ПОЛУЧИЛОСЬ НЕПОТРЕБСТВО.... НО ГОРИИИИИТ!!!

Виктор Молодов

Что, брагой выпиваете?

Галина Золотарева

НАОБОРОТ! ВЫГНАЛИ ,А ПИТЬ КАК-ТО НЕ ВКУСНО! НО ГОРИТ ВОВСЮ!

Виктор Молодов

Очистите марганцовкой и добавьте коньячной эссенции.

Галина Золотарева

А ГДЕ ЭТУ ЭССЕНЦИЮ БЕРУТ? В МАГАЗИНЕ ЕСТЬ? А ВДРУГ И ОНА КАКАЯ -НИБУДЬ КОНТРАФАКТНАЯ?

Виктор Молодов

Той же мяты добавьте.

Галина Золотарева

СПАСИБО! БОИТСЯ ДЕД СВОЕ ИЗДЕЛИЕ ПИТЬ-ОТВЫК ,НАВЕРНОЕ.... А МНЕ РАДОСТЬ-СТОЛЬКО ДОБРА ДЛЯ МЫТЬЯ РУК!!!😊😊😊🍷

Виктор Молодов

Удачи Вам.

Галина Золотарева

🎄❄️🎄СПАСИБО!

Юрий Ghjcnj

Сырье не то взяли

Галина Золотарева

ПОДСКАЖИТЕ,КАКОЕ СЫРЬЕ ВЗЯТЬ! МЫ ИЗ ПШЕНИЦЫ ПОПЫТАЛИСЬ....

Юрий Ghjcnj

а надо с сахара и доржжей

Галина Золотарева

ЯС НО! СПАСИБО! ОХ, И УГОСТИМСЯ К 23 ФЕВРАЛЯ!😊😊😊🍷☀️

Milorad Piljic

U menya

Галина Золотарева

КАК ВЫ ЕЕ НАЧИНАЛИ ГОТОВИТЬ-ИЗ ЧЕГО ?