Ел
Елена

Долгий брак – это вопрос самодисциплины?

Ответы · страница 5
Armen Avanesov

Там не один фактор, там целый пучок и одной дисциплины недостаточно

Александр Шабловский

Если он есть - это счастье для двоих, при чем здесь самодисциплина

Ел
Елена

В гостях у сказки

Ел
Елена

И умерли в один день

Александр Шабловский

Ерунда, мои прадед и пробабка, она умерла через пол года после его смерти, смысл жизни потеряла, ещё несколько пар знаю, но это до долбанного феминизма, когда бабы стали осебями женского пола.

Ел
Елена

У меня Прадед умер ровно через год, после прабабушки.

Александр Шабловский

Тоже любовь. Они знали ей цену и смысл. Они были внутри не давая определений, они просто её знали

Бахром_С

Думаю - да, плюс еще уважение, доверие друг-другу. У нас стаж - 28 лет

Ел
Елена

У нас 25

Бахром_С

Мир, согласия, и конечно - ЛЮБВИ большую вам!

Ел
Елена

Спасибо. Взаимно!!!!

Совершенная Избалованность

Любовь, привычка, ответственность.... Наверно, совокупность всего!

Николай Масос

Да, возможно... И ещё терпимости, доброжелательности, миролюбия...

Нина Стeпаненко

понимания ...не один раз посидеть на один сам с собой и с выводами

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Счастливая Семья !!!! А У ТЕБЯ ИНСТИТУТ СЕМЬИ ИЛИ ИНСТИТУТ БРАКА ?

Ел
Елена

Исключительно семьи

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда брак ненужен ! нужна Семья 🖼

Ел
Елена

Крепкая, дружная, любящая семья - это вопрос самодисциплины? 😉

Москва Новая Реальность

Родство души , уважение, привязанность и общая жилплощадь✌️😂

Ел
Елена

))) 👍

Юрий Иляхин

Что с людьми происходит? Долгий брак... Об этом только мечтать .

Gia Garsevanishvili

скорее это вопрос мук адовых...и никакая дисциплина не поможет

Юрий Бондарев

Все влияет и воспитание и окружение и карма и случайные связи.

Ан
Ангел

Бывают обстоятельства, когда не согрешить – еще больший грех

Ан
Ангел

есть над чем задуматься есть над чем попотеть

Николай Товма

Долгий брак-это не вопрос самодисциплины-это взаимо уважение

Ирина

да..ибо он не актуален под конец жизни..все задачи выполнены...

Борис Толстошеин

и ее тоже....а вообще это целый комплекс вопросов и ответов....

Дмитрий Сергеев

долгий а это сколько у меня всего 41 год, наверно совсем мало

Ел
Елена

Самый раз!!!))

Наталья Луняченко

Причем здесь самодисциплина. Это взаимное отношение друг у

Сергей Фомин

Нет, это результат исполнения взятых на себя обязательств.

Ев
Евгений

Это состоявшиеся люди и им похеру на внешние раздражители.

Ви
Виктор

Браки заключаются на небесах. Все остальное - просто блуд