Сергей Карпеев

Слышал об индукционной варочной панели. Хочется знать какие плюсы и минусы?

Ответы
Наташа Белугина

Минусы в том, что все кастрюли и сковородки должны быть тоже индукционные. Плюсов, по сравнению с обыкновенной варочной панелью, я не нашла.

Сергей Карпеев

Вот это уже интересно! Спасибо!

Наташа Белугина

Сейчас хоть этих кастрюль выбор побольше, а лет 5-6 назад и выбор был небольшой, да и цена в разы дороже. На простую хоть алюминий ставь, хоть чугун, хоть стекло огнеупорное, а на эту извините, сплошная головная боль.

Сергей Карпеев

Спасибо за полезную информацию!🌹

Наташа Белугина

Буду рада, если помогла. До свиданья.

Лю
Люба

минусы дорогая но стоит того, пользуюсь несколько лет очень удобно.

Сергей Карпеев

Спасибо!

Лю
Люба

👍

Светлана Агламазова

говорят,не обожжешься

Сергей Карпеев

Спасибо!