Слушай маму. Она знает что говорит. А парни, многие врут, главное добиться своей цели. С этим я не говорю что твой парень плохой, но сейчас, в наше время плохих парней много. Знай одно, что мама тебе плохого не желает. А парня ты своего не знаешь. Хоть встречайся год, все равно не узнаешь. Люди меняются со временем, может щас он хороший. Не такой как мама говорить. Короче у тебя сетуация 50 на 50. Если он тебе нравится слушайся маму. Если любишь его и не можешь без него. Старайся узнать его лучше. Ну я советую слушаться маму. Удачи в жизни. 
Возможно мама и ты видите разные его качества. Мама не могла определить хорошо ли он умеет ухаживать, не могла знать какой он ласковый или что у него есть. Но и ты не можешь знать его истинных качеств, потому, что вас связывает симпатия, а когда она пройдёт обнажится истинное лицо. Советую обратить внимание на то, как он общается с другими людьми. Если он груб в общении с малознакомыми людьми, если он пытается показать как он крут перед другими, то мама права. Когда-то и ты окажешься на месте других.
с малознакомыми людьми он разговаривает спокойно,без какой-либо агрессии
А с друзьями? Агрессия не всегда показатель. Должны насторожить даже общение на матерках с друзьями.
нецензурной лексики практически нет его речи,и с друзьями нормально общается,не грубит первым
А что тогда мама увидела в нём плохого? как она его охарактеризовывает?
хулиган,плохие гены у него
Возможно время изменит или изменило человека. Почти каждый мальчишка в детстве хулиган) . Возможно он не очень хорошо учился и имел своё мнение которое не нравилось твоей маме. Это не показатель, что человек плохой. Так судить человека нельзя. Но в любом случае время покажет. Не будем исключать, что у мамы жизненный опыт и возможно она чувствует, что-то.
Такие вопросы всегда индивидуальны. Здесь есть много факторов. К примеру, сколько времени прошло с момента учебы, какие у него сейчас друзья, взгляды и т.п. Может за это время его жизнь не баловала и он в корне изменился. Так что милая Алёна анализировать и делать какие то выводы придется в первую очередь делать самой.
А сколько лет то? Если не 12 или ...15, надо поговорить всё-таки серьёзно, спокойно, т.е. взросло, с мамой, чтобы она высказала вам все свои к нему претензии, а вдруг они более чем обоснованы. Многие качества проявляются далеко не сразу. А пока на глазах "шоры" навряд ли ты что-то сама заметишь.
Самый близкий человек- это мама.Она наверняка желает Вам счастья. Прислушайтесь к ней, но поступайте разумно по своему, потому что это Ваша будущая счастливая или нет жизнь
Когда мы молодые, мы говорим родителям, не вмешивайтесь, сами все знаем, сделаем как мы хотим, будем учиться на своем опыте... Но становимся взрослее, появляется этот опыт и понимаем, а ведь они были правы, ведь у нас были розовые очки, а людям со стороны так сказать в трезвом уме виднее..
общаться тайком от мамы постолько поскольку держать парня на расстоянии и не позволять ему многое а там время покажет - это не последний - еще будут другие! А если скажешь ему, что тебе запрещают - усугубишь ситуацию! Лучше быть гибкой и похитрее что с мамой что с парнем!
жить тебе с ним а не маме. нужно слушаться сердца и познавать жизнь самой свою. смотреть надо на его поступки к тебе ,отношение к тебе и насколько ты ему нужна. на это нужно время вот и наслаждайтесь временем встреч а потом решение само придет.
Лучше конечно слушать маму,она взрослее и опытнее,особенно если знает его.Мама у тебя одна,а эта любовь ещё не серьёзна,мальчиков у тебя будет куча.Или поговорить с мамой и спросить почему он ей не нравиться,а там дальше делать выводы.
нужно спросить у мамы в чем он плохой по ее мнению, выслушать ее внимательно, присмотреться к парню, и если действительно поймешь, что плохой то расстаться, а если он плохой только в качестве ученика, то слушать свое сердце...
я уже говорила с ней сегодня,она начала говорить,что он хулиганом был,я ей спокойно сказала,что люди меняются,но она мне начала про его гены говорить,мол,его отец из семьи ушел и т.д
а гены...они конечно коварная штука, но нужно знать причину ухода...из школьных хулиганов вырастают самостоятельные, целеустремленные, деловые мужчины. Просто присмотрись к нему повнимательней не поддаваясь своим чувствам. Сравнение конечно не очень...но представь, что ты выбираешь дом для проживания... надежен ли он, не сломается ли при первой бури и т.д.
Счастья тебе Аленушка! И удачи!!!
спасибо большое!вам тоже всего хорошего
Наша учительница просто не нашла общего языка с моим сыном. ЕЕ ученики должны писать красиво, не бегать на переменах и делать что скажут. И потому мой шустрый ребенок с ужасным почерком теперь тоже плохой ученик.
то есть вы думаете,что нужно так же продолжать с ним встречаться и пытаться убедить маму,что он хороши?
дать им пообщаться побольше. Найдут другие грани характера
мама не будет с ним общаться!она просто наотрез откажется
и он тоже, так? Предложить им обоим заключить перемирие-свести вместе, пусть даже и не знают. Объяснить маме-что ты сделала свой выбор и предлагаешь ей познакомиться поближе. Тут дела не в принципах, а в счастье дочери.Ему тоже -ради улучшения отношений-постараться. И дать на это время. Если по прошествии этого времени-отношения друг к другу останутся прежними-увы, придется смириться, что общаться они не будут. А запретить с ним быть может в том случае-если ты совсем молода.
он мне сам говорил,что моя мама не будет в восторге,когда узнает,что я с ним встречаюсь,но он сказал,что изменился в лучшую сторону
Вот и надо постараться, чтоб он еще это же сказал маме. А маме-чтоб выслушала его.
Разведай, не наспор ли он с тобой от "друзей", а если и вправду любит - не слушай никого..но мама плохого не советует, высока вероятность не знать чего-либо..только парня допросами не третируй - сбежит и обидится
не имею привычки допрашивать
Жизнь допросит, а тебе ни к чему слушать советы других, главное - чтобы любил )
сама пройди через все ошибки коль так надо ,не слушай мать,все равно не поможет. в молодости все горячи и юны. потом поймешь значит все. если он плох расстанитесь если нет замуж выйдешь здесь не предугадаешь
может быть прислушаться к совету мамы,тем более что мама с ним знакома, присмотреться к этому молодому человеку со стороны, если у него к Вам настоящие чувства он никуда от Вас не денится
я думаю тебе надо по лучше его узнать не доходя до серьезных отношений и сама потом поймешь нужен он тебе или нет,а маме скажи что вы просто общаетесь как знакомые и ничего лишнего.
она не хочет чтобы мы даже прост ообщались
а ты очень хочешь с ним быть?
Алена, поговорите с мамой, пусть она вам расскажет все о нем и его плохих качествах, а потом сопоставьте с тем что она вам сказала и какой он сейчас, люди имеют свойство меняться)
я уже выслушала ее мнение и оно отличается,потмоу что сейчас он совершенно другой
Убедите маму что он другой)
мама то знает его по учебе а не как человека, попробуй в тайне повстречайся но много ему не позволяй а там сама увидишь да и если отношения это выдержут то там и ммама растает))
спасибо,наверное так и сделаем)
как ученик,учителям,может и плохой был,но как друг,возможно быть лучший,так что ознакомте его...но все таки осторожненько и спросите матери что именно плохого у него...
и что плохое,непослушный,троечник или действительно чтото сепезное
хулиган и учился не очень хорошо
ясненько,я употребил "непослушный",но это УЧИТЕЛЬСКОЕ мнение для УЧЕНИКА,а вы зделайте свое,но все таки осторожненько
не за что,точки зрения в случае разные,он ваш ученик не будеть,а друг,так что вы как друга переценивайте его
Иногда мамы оказываются правы))(это из собственного опыта)...а вообще, если любишь-борись..долго и упорно...пытайтесь оба доказать маме,что вместе вы будете счастливы..
А в жизни вообще все сложно)Когда что-то достается просто,то перестает цениться...Просто борись за свою любовь!)
Пригласите его в гости, с каждым годом человек набирается ума и есть масса примеров когда заядлый хулиган в школьные годы, становится с возрастом джентльменом)
Надо как следует присмотреться к парню, понять почему мама так говорит, возможно она и права, но чаще всего мамам не нравится выбор дочек, нужна дипломатия