Дмитрий Рай

Ваш месячный доход в у.е. если не секрет

Ответы
Шолпан Жакиенова

у меня в тенге. про у.е.я только слышала а вообще у американцев считается, что это самый неприличный вопрос.поэтому не отвечу прямо не обижайтесь. Потому что сама обижаюсь на свою зарплату

!!
!!!!!

каков доход в уе не знаю но откровенно вам скажу кто не искал другой морали!!! тот волен получать то что имеет ;;; РА""" н де ву )))

Дмитрий Рай

То что имеем не храним , потеряя плачем

!!
!!!!!

а я ничего не теряла !!! вот вам видимо пришлось

Валентина Никитина

в моей работе нет ежемесячных выплат, только от конкретно проведенной сделки и все они разные по стоимости

Юлия Мисюкевич

аааааааааааа я тоже хочу в массонство 🙂 чобы уе получать а то больше уг получается 🙂

Андрей Карпиловский

Вы случайно не из налоговой?....))) Это риторический вопрос...можно не отвечать...))))))

Наталья Давыдова

Странный вопрос, никогда не интересовалась чужими деньгами и вам не советую.

Зинаида Арутюнян

уточните... где? на государство или на себя?..... в декларации все изложено....

Наталья Ведехина

))))))))))))))) По разному бывает!!! Но хватает и в рудлях и в у.е.)))))))))))))))))))))))0

Елёна

уууёёйоооо... ежелиб эта цифра была такой же, как наши деньги...))))

Елена Журова

сейчас фигуру из пяти пальцев сложу, чтобы для вас посчитать))

Ирина Панкова

Смешная цифра-труд библиотекаря-позор нашей культуры

Иринка Михайлова

секрет конечно!хотя можно спросить цру вдруг знают

Ксения Миронова

в рублях только могу сказать размер моей стипендии

Ирина Шакирова

комерческая тайна :Dя в пенсионный фонд плачу 1200 уе

Гордая

Рай камчатский . по-моему . ты несколько бестактен .

Анастасия Евстигнеева

не очень много, 600 евро примерно, может чуть больше

Светлана Ермакова

я пока что учусь)))летом заработала в том году 12500))

Елена Пичугина(Мухина)

250 баксов это по-нашим казахстанским очень мало

Black Mamba

на эти вопросы не отвечают, ибо не приличный он

Ольга Аборнева

коммерческая тайна.но меньше ,чем у Вас я думаю