Максим Новиков

Существует ли Бабайка на самом деле?)

Ответы
Вик З

а как же...у меня бабушка говорила...хочешь встать пораньше без будильника...скажи...чертик чертик разбуди меня...и время...всегда вставал...попробуй...поверишь

ДА
Данияр Ашкенов

Да, он существует в сумочках у всех женщин, еще он прячет там нужные бумажки, глушит мобильник, путает наушники и многое д.р.

Лариса Мелькова

Бабайка-это тот же самый домовой)) а он точно есть вы уж поверьте,сама видела...страшно было как после падения метеорита((

Женечка Гераськина

да!!)))) а еще поддиваннный монстр))) до сих пор не приятное ошущение когда ночью нога свешивает с постели.....

Валентина Романовская

В раннем детстве,да!!! Существует то,во что верят...А дети верят.что Бабайка есть... А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

Женя Жмуркина

Да, очень любят слабых пугать по ночам, ловить и затаскивать в подворотню. И прочие дела делать

Людмила Вилкс

Всю жизнь думала, что бабай это что- то страшное,а на самом деле- просто дед. Правда по- татарски

Александр Мартынкин

Король эпатажа Мерлин Менсон,придя в детский сад,оказался всего-навсего простым бабайкой)))

С=
Светлана ===

Конечно...Это наверно БАБА в ФУФАЙКЕ страшно жуть)) Ты кстати знаешь что такое фуфайка?00

Gr
Grace

Наверное,у всех он есть.А у меня никого нет,ни бугимена в шкафу,ни бабайки под кроватью.

Галина Фадеева

ПРОСТО КАК-ТО НАДО БЫЛО ДЕТОК ПОПУГАТЬ,ВОТ И ПРИДУМАЛИ БАБАЙКУ. КАК СПОСОБ ВОСПИТАНИЯ.

Сергей Латин

Да существует это баба Айка :)) Сам слышал как бабу Аню называли бабаня:)) долго ржал...

Алена Фианна

думаю нет, это плод воображения взрослых, чтобы заставить детей сидеть смирно

Сергий Greshnic

наверное да только во взрослой жизни их по другому называют =-) Бесы например...

Елена Мариныч

Да. Я от него в детстве пряталась. Да так, что родители долго найти не могли))))

Галюнчик Суравцова

ахаха конечно,когда ты утром встаешь с бодуна))такой страшный бабайка))

Ирина Мукушева

конечно , наши русские бабушки за границей , я была в шоке увидев такое

Диана Тартыкова

да!! Рррр!! Машенька и Коленька закрылись в шкафу - Бабайка был в шоке!!!

Евгений Хасанов

конечно ))) в фильме "паранормальные явления" очень много "бабаек" )))

Олег Кругликов

Если вы ее видели- то нет, конечно, а если трогали- то боюсь, что да.