Надежда Паршина

Какой чай предпочитаете?

Ответы
Вадим

Приходит маленький индеец к вождю племени и спрашивает:
- скажи мне вождь, это ты всем в племени имена придумываешь?
- да малыш.
- а как ты их придумываешь?
- очень просто: в момент рождения твоей мамы я увидел бегущую рысь, её и назвали Бегушая Рысь, а в момент рождения твоего папы я видел в небе орла и папу назвали Летящий Орел.
А почему ты спрашиваешь Две Ебущиеся Собаки?

Вадим

ЖМУ "МОЙ КОМПЬЮТЕР", НЕ МОЕТ.

Странная Тетка

плюнь и разотри)

Вадим

Маленький Нострадамус маме:- Мама,а что у нас сегодня на обед?- А то ты, с*ка, не знаешь..

Странная Тетка

))) некоторые нужно взять себе на вооружение)) добавлю тебя в друзья)

Вадим

Окей) она: И что делать с этой программой??он : Установи и крякниона: Установила и крякнула ниче не работаетон : Ты как крякала?...она: как уточка)

Руслан Абвгдежз

Чай зелёный, с лимоном...сахару по минимуму. Очень хорошо и вкусно. Кофе не люблю. И не употребляю. Разве что в экстренных случаях...когда нужно срочно ...воскреснуть после тяжёлого рабочего дня. Но за это потом приходится платить...бессонница...беспокойство...невозможность расслабиться и т.д.

Юрий Г.

Разный. На работе почему-то лучше пьется зеленый, желательно с жасмином. А со сладким хороший листовой черный чай. Вечером, после ужина, крепкий с молоком. Во время обдумывания чего нибудь серьёзного или если взгрустнулось, балуюсь габа-чаем, если есть конечно

Антон Стрельченко

с бергамотом ище кракаде ище чяй смятой и мелисой бабушка заваривает просто чудо вкуснятина ише листья смородины завариваеш очуменно очень полезно чяга лесная тоже полезна надо все лесное пить там все полезное экологически чистое листья малины

Валерий Чикало

Цейлонский....Вам название фирмы? Все дело в том, что чай не имеет много сортов. Вся ценность чая - в пропорциях смешивания с другими сортами, а в этом деле всех обошли англичане.... Так что, если вы любитель чая, то любой английский цейлонский чай - ваш!

Владимир Фомичев

Грузинский высший сорт . У нас в деревне продавался по 48 копеек пачка , сейчас уже такого не купить . Когда я играю песню о Тбилиси , музыка Р . Лагидзе , то невольно вспоминаю о Грузинском чае .

Нику Букун

Спасибо за ответ

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы! 🙂

Flame Of Shadow

Листовой,(пакетики не люблю)в основном без сахара (Фруктовый,Мятный,Черный.)
Давно в идее собрать разные букеты чая,прикуплю разные и буду пробовать...

Как классно 🙂Поделитесь рецептом ..

Хорошо 😉

Надежда Довбань

Йокширский черный и еще несколько сортов.Основное правило:Чай может быть только производства и упаковки Англия Дорого ,но за удовольствие надо ..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

черный листовой заваренный в фарфоровом чайничке...запах- обалдеть...а вкус- охренеть...не то что эти отбросы чайные с красителем в пакетиках... вот!

Зина Процив

Черный цейлонский. Он более мягкий. Сейчас тяжело сказать о чае, потому что стали подкрашивать для цвета и добавлять вкусовые добавки.

Н_
Ник _ 1989

🥺

]~
]~[∆¢Tя

Зеленый с мятой и жасмином, черный обычный и с бергамотом. Иногда беру со всякими ягодами,который по цвету красный заваривается

Lo
Loiso

чёрный с бергамотом и мятой( мятка со своего огорода только чтоб была:P ) , иногда зеленый на молоке, тоже нравится такой напиток

Я С Марса

https://www.ozon.ru/product/shen-puer-tocha-sosna-i-zhuravl-2016-syaguan-xiaguan-100g-1239818351/?oos_search=false
7 раз заварил, все заварки стандартного веса 5 грамм вкусные)

Нику Букун

Спасибо за ответ

Я С Марса

китайские - они лучшие)

Яна Артемова

В последнее время у меня появилась тенденция начинать свои ответы со слов "едрить твою..." Вы чо там, нарочно сговорились?

Н_
Ник _ 1989

Нет.

Яна Артемова

НУ А ХУЛИ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-ТО ЗАДАЕШЬ, прости хосспади... *крестится... ?

Н_
Ник _ 1989

Не нравится, пропускай.

Максим Револьвер

Ну это просто.)Утром он еле живой,водяной)Днем он самый крепкий,надо)А вечером,как заладилось утро и как день прошел)

Роксана Мамедова

Зелёный с бергамотом или жасмином, просто зелёный (только хороший), чёрный с лимоном. Разумеется, всё без сахара.

Лидия Альбанова

Так называемый дачный. Заваренный из листиков плодовых деревьев и кустарников, с добавлением мяты и милисы.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Урал Даниев

Когда студентом был хвалил чай без молока, без сахара, без заварки и из под крана 😄 😄 😄 Сейчас привередливее.

Елена Некипелова

Зависит от времени года. Летом зелёный. В остальное время чёрный. Без сахара и обязательно крупнолистовой