Надежда Паршина

Какой чай предпочитаете?

Ответы · страница 4
Игорь Качесов

В жару холодный зелёный улун! В холод горячий черный цейлонский!

Ирина Афонченкова

из листочков и травинок собственноручно собранных и заваренных

Мариша Князева

глаз феникса - большой красный халат и красную пагоду полюбила))

Каролина .

Главное, чтобы был хорошим. И, не зелёным (не люблю зелёный чай).

Вячеслав Чистяков

Раньше Липтон, теперь Майский, короче, тот что вкуснее и крепче

Gulnur Bekulytegi

Зеленый он очень полезный! Всем советую) не зря их китайци пьют

Путь Анархиста

Зеленый крепкий с лимоном, а еще растигайку в руку и хамячить 🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Разный, чёрный с лимоном, зелёный японский, травяной, Иван-чай

Николай Сасин

бесплатный,в меру сладкий ,в чистом стакане,не очень горячий

Евгений Колесников

Когда зелёный, когда черный с сахаром и лимоном. Это как баб)

Та Самая

В Китае отдыхала, много всяких там набрала. Пью без разбора.

Василий Ляшенко

Черный,зеленый и смешанный,в зависимости от обстоятельств!

Вера

Зелёный, но иногда хочется чёрный с молоком и сахаром! А Вы?

Вл
Владимир

Какая разница,какую хрень спрашиваегт недалёкое существо

А-
Абра - Кадабра

Горячий зеленый чай из пиалы , вприкуску с кусочком сахара

Дмитрий

черный листовой) эх 36го я бы щас отведал, того сссровского)

Еще Один

Улун молочный) а вообще, простой черный - самый лучший чай))

Просто Осень

Недавно попробовала Ганпаудер с бергамотом, понравился.))

Максим Корягин

чёрный с бергамотом. я на столько стар что ты ко мне на вы?

Странная Тетка

нет, ты неплохо сохранился

Татьяна Богатова

Черный крепкий,обязательно горячий и без ароматизаторов