Элли Вамп

Вы любите людей, как в целом к ним относитесь?

Ответы
Ксения Лепанова

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей" (А.С.Пушкин) А если серьезно, мне трудно сказать, что я люблю ВСЕХ людей...А в целом, к ним нужно относиться хотя бы терпимо, все мы разные и каждый имеет право быть собой...

Иришка Задвинская

Очень сложный вопрос,потому что относиться к ним в целом одинаково не получается,кто-то нам нравится,кого-то мы обажаем,а кого-то ненавидим.

Aiymi

собственно говоря лиш очень ни многие живут в настоящем большинство готовится жить позднее ( джонатан свифт) 😇

Ta
Taifune

В основной своей массе нелюблю. Мезантропически. Лишь немногие остались адекватны на этой планете.

Валера ___

я люблю людей.. но есть парочка ненавистных.. работаю над собой... чт понять их.. и простить..

Victor Ostroverkh

Люди разные и любить их сразу вместе, скопом нельзя. Они терпят меня, а я отвечаю тем же.

Рима Саетова

как уж любить людей.... просто по-человечески к ним отношусь...стараюсь помочь чем могу...

Марина Янова

люблю тех, кто этого заслуживает. Но не унижаю себя ненавистью, не опускаюсь до нее

Наташа Салопаева

В целом - да, в отдельности- не очень... Чем ближе узнаю- разочаровываюсь в них.....

Марина Якушова

все люди разные есть добрые и злые но ко всем я отношусь одинаково с добротой

Сергей Коротич

Есть небольшой круг друзей , к остальным отрицательно ( особенно к женщинам )

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да и принимаю такими какие есть плохих и неадекватгых в упор невижу

Юри .

С боооооольшим любопытством...люблю..странной такой любовью:)))))

Рустем Медведев

Любить конечно громко сказанно. разве что некоторую её часть0

Павел Наухацкий

Людей Надо Любить!!)) Вещи Использовать!!))----а не НАОБОРОТ!!))

Татьяна Пискун

не всех не люблю хамов а так ко всем отношусь с уважением.

Леся Зорина

да, но в последнее время отношусь к ним не очень хорошо...

Салават Ибатов

Нормально, с пониманием, у каждого есть свои тараканы.

Fribus2004

Конечно! как можно Людей не Любить! Это же Твоя Жизнь!

*V
*** Valentin ***

дикие звери не сделают того на что способен человек