Инна Е

Вы поставили прививку от ковид (какую)? какая реакция 😖 я её чёт боюсь

Ответы · страница 4
Petros Grigoriadis

если чесно пока что еще ничем не кололса он мама моя поставила все три сестренка 2 и переболела вот месяц назад а я чето уперса

Елена

Нет, не поставила. Привитые родственники уже по два раза болеют ковидом, я за весь период зимы и осени всего раз заболела орви.

Алекс Звягин

Уже сделал три. Сначала 2 и через 6 месяцев ещё одну.
Ничего не почувствовал. Даже подозрительно, но ампулы все показывали.

Инна Е

говорят, когда нет реакции никакой, плохо, возможно антител не будет после такой прививки. Какую ставили?

Алекс Звягин

Два Спутник V и один Спутник Лайт.
Вот и я сомневаюсь!

Инна Е

оооо, удивительно, чаще все её и ставят и типа это самая лучшая прививка на сегодня. Может у вас иммунитет оч крепкий

Алекс Звягин

Мне так говорили врачи.
Это успокаивает конечно.

Tony † Ae 😈

Спутник V, отлично всё прошло, лёгкая боль в плече и слабость один день была после второго укола. В остальном всё супер

Серёга Чеснаков

я че дурак вы хоть состав в курсе какой там?
Я работаю в госпитале там больше половина в морг уезжали после прививки

Инна Е

ни один не пострадал от прививки еще, кого знаю. А вот от вируса умерли

Серёга Чеснаков

Повезло, да у меня из родных тоже все на месте я запретил им ставить эту хрень.....

Вячеслав Коршунов

Поломало часа 3 вечером как начало ОРВИ с температурой и ознобом, к полуночи прошло в первую, вторую даже не заметил

Александр Косач

После первой прививки голова болела, на глаза давило, была слабость... Но ничего, уже и ревакцинацию сделал...🤷‍♂️

Котя

нафиг она не нужна.. неизвестно чего там за год намутили а потом себе ставить..щас еще и детей заставляют колотся

Марат

Поставил, еще в марте, название не помню,после второй была температура небольшая, через день все хорошо стало...

Алена Gold Star

Не ставила и не хочу... Заставят на работе поставлю, пока я вижу реакцию начальства на эти прививки.... Это ужасно

Солдатик

Спутник V - а другие я не ставил! Я нормально перенёс все разы ни температуры и ничего не было и ни разу не болел!

Григорий

уже три прививки и вся семья-и соседи а город уже 85% у меня никаких септом-дочь лихорадило ночью к утру прошло

Gn
Gnusmas

Лично я не ставил, мне не эта прививка не интересна, постолько поскольку...ну она мне на хрен не нужна в общем.

Варфоломей Архицкий

Если хотите жить то не ставьте от не нее люди умирают ! Первая продет хорошо . А вот вторая будет проблемная !

Wera Ferat

Мы живем в демократической стране, так что прививка должна делаться не по принуждению, а по личному выбору.

Николай

Клм ковид ВАК. Та нормально все. Правдой после первой немного,температура поднялась до 37 а так все отлично.

Арбузный Ихтиандр

Поставили мне Спутник V три месяца назад.Немного темпиратура подскочила на второй день.Сейчас всё хорошо.

Леонид И Татьяна

Привились Пфайзером. Все хорошо. У меня один день была небошьшая температура, у мужа вообще без симптомов.

Добрейший Тролль

Бойся, обманут. Говорят что опосля нее можеш с жителями Кассиопеи общаться и рука ещё вырастает, а нифига

Ал
Александр

не хочу я прививаться,пью ингаверин-если слабость(это ковид значит подхватил,как слабость так таблетку)

Инна Е

а пить так каждый раз таблетки, позже они могут вам не помочь (будет устойчивость), когда реально понадобится помощь

Ал
Александр

я сразу пил пью и буду пить.Знаю,потом они не помогут.....