Камола Насирова

Как поставить картинки !Нажимаете правой кнопкой на мышке выходить таблица там найдете скопировать адрес картинки на него нажимаете потом куда хотите вставить опять нажимаете на правую кнопку там появится опять таблица там найдите ВСТАВИТЬ нажимаете на него и все

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

А если у меня нет мыши,ноутбук?

Камола Насирова

на ноутбук можно мыску подсоединить через UCB

Дед Мороз

Так все просто?... Охренеть!!!)))

Дед Мороз

Я знаю что такое правая клавиша... Я же се описал уже... Может операционка другая? У тебя какая? У меня виндовс-2000...

Дед Мороз

Появляется... и там и сохранить обьект как и копировать... и выделить... нижне слово- свойства... Адреса нет никакого..

Дед Мороз

пробовал... но сюда не вставляется...)))

Камола Насирова

куда хотите вставить картинку нажмите курсором и правой клавишой там появится вставлять

Та
Татьяна

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiQhsmzgMPUAhWkK5oKHbpBCPsQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fexclusiveflowers.ru%2Froses.php3&psig=AFQjCNGwbJ4eatTJUO5l2WlmVlfkMAygtQ&ust=1497724421138585

Вадим

Спасибо! А если со смартфона?

Вадим

Вот я и ,,купился,,Ну,это ладно! А как насчёт вопрос как?

Камола Насирова

Честно говоря не как потому что как я не думала от этого ситуация не изменяется

Вадим

Вот это верно.Просто интересно мнение человека ,, из-за бугра,, на наши украинские реалии.Это кроме того что нам здесь дома говорят по ,,ящику..

Камола Насирова

а с Украиной думаю все утресется !Это как брат с братом подрались все забудется

Вадим

Будем посмотреть... спасибо!

Камола Насирова

спасибо солнышко!Но спецы ругают меня говорять не правильно я излагаю все

Сергей Из Сибири

Да пусть бесятся ... кому надо - тот поймёт ))

Николай Шляхов

СПАСИБО, сейчас попробую

Камола Насирова

только не все картинки копируются

Наташенька

А с телефона никак!😕

Наташенька

https://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fklubkom.net%2Fstatic%2Fupload%2F1%2F6%2F3%2Fc%2Fp-05586b1cd195c3.f.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fview%2F8779761%2Fe24649f9b74bd651477e6366ed69909b9bb306bfpl&docid=9ubC_LWynAscoM&tbnid=YOQEjCtDOoV0rM%3A&vet=10ahUKEwjC8JST9cLUAhXoKJoKHf07AYwQMwgvKAAwAA..i&w=900&h=456&bih=560&biw=360&q=%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%20%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&ved=0ahUKEwjC8JST9cLUAhXoKJoKHf07AYwQMwgvKAAwAA&iact=mrc&uact=8

Наташенька

ЛаднА! Вот так тогда...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Всего самого доброго и хорошего желаю!!!!

Наташенька

💉💊🚑 С Днем Медика! И низкий поклон за нелёгкий, но благородный труд!

Камола Насирова

солнышко спасибо огромное))

Дмитрий Вихорев

👍 🌹 😘 😉

Дмитрий Вихорев

всегда пожалуйста!!!💋

Алексей Генералов

http://my.mail.ru/mail/wallpaper.man/photo/wallpapers_Dogs_9/81016.html?bestfotos=1

Виктор Гвоздовский

http://www.anews.com/p/70240045/

Камола Насирова

не все картинки скачиваются

Ал
Александр

Спасибо....Камола!

Максик Ласковый )

А если мыши нету?

Максик Ласковый )

На смарфонах и планшетах мышки не существует.

Камола Насирова

тогда нажимаете на картинку появляется меню там и все выполняете это не сложно

Максик Ласковый )

Где хранить архив на фотографию?

Камола Насирова

нет он не сохраняется только до следуюший картинки и если отключаете комп тоже не сохраняется

Максик Ласковый )

Вопрос ставлю иным ребром.. Где располагается в сети?

Ни
Нинэль

http://liubavyshka.ru....адрес ссылки

Татьяна Богомолова

А с планшета как?

Камола Насирова

нажимаете на картинку выходить таблица и все так же как написано

Татьяна Богомолова

У меня таблица не выходит

Сотник Виктор

А если мышки нет

Тина

не получилось...

Тина

а какой стороной нажимать на мышке.. что то я нажимаю а мне ничего в ответ.. может я чего не так делаю.... первый раз правой а потом..

Камола Насирова

правую сторону мыши нажмите появится меню

Ма
Марина

а на телефоне?

Камола Насирова

нажимаете на картинку а остальное так же

Ма
Марина

Именно как сюда вставить не получается

Камола Насирова

картинка где находится? просто с телефона картинки ставить не получется есть специальные программы дают код к картинкам только потом сможите их вставлять

Камола Насирова

в интернете напишите выдаст программу не сложно

Алексей Кожура

девушка вам т

Алексей Кожура

Привет моя звезда ! достала эта железяка !((

Алексей Кожура

да я про комп !((((

Алексей Кожура

как ты там звёздочка моя ?

Камола Насирова

нормально что то приболела наверное устала

Алексей Кожура

чем приболела ? ты это брось !)))

Камола Насирова

не знаю темпиратура высокая и ломит все

Евгений Тупикин

а это зачем?

Камола Насирова

И Вам отличного настроения! 🖼

Oleg Simanov

умница......

Михаил Петрович

Оооооооо.

Камола Насирова

извиняйте не я все это придумала

Ви
Вика

Спасибо!