Лёня

Какие лженаучные течения вы знаете?

Ответы · страница 2
А. А.

Демократия и социализм )

Лёня

Это политота, а не лженаука.

Лёня

Они не косят под науку.

Июнька

это типа земля плоская...

Вынос Мозга Вручную

я и в научных сомневаюсь

Искорка.

Гомеопатия ,например.

Лёня

О да. Сахарные шарики рулят.

Искорка.

Астрология из той же оперы

Đɇ♅Άℬю

теория дарввина...

Лёня

Уже давно синтетическая теория эволюции

Đɇ♅Άℬю

быыыл тута - физик один -квантовый- тот ккккричал -чё гравитаци не сущесвует )))))))))...тож мне лауреат нобиля...

Мусик Тоша

дизайн человека))

Лёня

Это чего еще такое?

Мусик Тоша

это то, что хрен знает что, но нынче типа модно в определенных ооочень заумных кругах дураков

Амазонка Элизонка)

космоэнергетика)

Игорь Крайнов

Вот самое ненаучное то и модно в головах обывателя)

Амазонка Элизонка)

как раз только тут нашла обьяснение)

Брунгильда Анжуйская

Теорию Дарвина

Брунгильда Анжуйская

Мое мнение, что люди не от обезьяны произошли

Лёня

Почему вы так считаете?

Ал
Алена

Потому что лучше я буду дитем Божьим нежели обезьяны)

Лёня

А чем вас не устраивают обезьяны?

Лёня

Так эволюция ваши желания не учла )

Галина Андреева

Плоская земля?

Лёня

Ага.

Андрей Евдокимов

Нумерология

Лёня

Nature Genetics будут удивлены, когда узнают, что их самый цитируемый в мире журнал не существует.

Alla Lala

журнал не имеет к науке никакого отношения..

Лёня

С чего это вы решили, что рецензируемый научный журнал, к науке отношения не имеет?

Alla Lala

к тому ..что в таких журналах и телегонию наукой называют )))))

Лёня

В таких не называют.

(◆_◆)

Гомеопатия.

Лёня

Точняк

Зи
Зинка

Диетология

Зи
Зинка

Про столы да слышала

Лёня

Просто щас диетологами все кому не лень прикидываются, отсюда и возникает ощущение, что вся диетология чушь.

Зи
Зинка

Я после родов у трёх была...все говорили разное ..итог минус 20 кг за два месяца и плюс невростения

Лёня

Бывают, конечно, еще и просто плохие специалисты. Ну или пациенты, которые не выполняют рекомендации как надо.

Зи
Зинка

Все конечно может быть

Se
Sergeo

демократия

Лёня

Да не наука это.

Se
Sergeo

о том что все равны. это же ложь!

Лёня

Но не лженаука.

Ва
Василиса

Соционика?

Лёня

Точно. Есть такая мура.

Oleg Soro

коммунизм

Лёня

Это не наука

Fedor Shkenev

Медицина

Лёня

И что там лженаучного?

Fedor Shkenev

Царапины нужно мазать не медом, а йодом-а внутрь надо давать касторку!

Лёня

Кто ж царапины медом мажет?

Fedor Shkenev

Н. Носов-"Незнайка"

Владимир Дубровский

ИСТОРИЯ!

Лёня

И почему?

Лёня

Санкт-Петербург основан не в 1703 году, Наполеона не было и Москву никто не поджигал, Иван Грозный был женщиной, пирамиды в Египте построили Русы, Ломоносов был выдающимся ученым, а немцы переписали историю? так что ли?

Валентин Петренко

история

Лёня

А что в ней лженаучного?

Валентин Петренко

скалегоравская хронология не очень правильная . этрусское не читаемо а читается , и вообще маса несоответствий

Лёня

Так почти ничего прочитать не могут до сих пор.

Валентин Петренко

там все надписи на Киевской молвице , кто позволит прочитать . славяни моментально древнейшыу народ а где евреи

Жанат Богенбайулы Есенбаев

религия

Лёня

Так это не наука. Вот теология, которую у нас признали наукой, в рамки науки не вписывается.

Лёня

Антигенетика я б сказал ))

Olga Ohorodnyk

много

Лёня

Ну хоть что-нибудь назовите