С П

Посоветуйте что почитать-жанр Фентези, фантастика, приключение, детектив?

Ответы
O.
Oxi ...

Шантарам, Грегори Дэвида

С П

советую...хоть и писал до революции язык легкий и увлекательный

O.
Oxi ...

Спасибо, попробую... а с чего лучше начать? с какого произведения?

С П

комо грядеши- это римская империя, крестоносцы-это крестовый поход

O.
Oxi ...

О, такое я люблю... спасибо.

С П

читал в захлеб, настоятельно рекомендую, кстати, спасибо и вам, я теперь знаю что почитать (перечитать) 🙂