Linda 😉🌞

Всем хорошего настроения! Что нового у вас?

Ответы
Андрей Кудряшов

1. красивая
2. умная
3. заботливая
4. привлекательная
5. сексуальная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. неописуемая
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
17. страстная
18. недоступная
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. сексапильная
24. яркая
25. пушистая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утончённая
32. грациозная
33. весёлая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. любвиобильная
40. романтичная
41. разносторонняя
42. сказочная
43. симпатичная
44. пылкая
45. единственная
46. ласковая
47. сладенькая
48. умопомрачительная
49. желанная
50. непредсказуемая
51. загадочная
52. цветущая
53. безупречная
54. гармоничная
55. отзывчивая
56. совершенная
57. лучшая
58. скромная
59. изысканная
60. шаловливая
61. отпадная
62. искренная
63. дружелюбная
64. понимающая
65. экстравагантная
66. мечтательная
67. ароматная
68. искромётная
69. чистолюбивая
70. манящая
71. восторженная
72. бескорыстная
73. непосредственная
74. соблазнительная
75. одурманивающая
76. жизнерадостнаяя
77. прелестная
78. улыбчивая
79. застенчивая
80. зажигательная
81. честная
82. возбуждающая
83. чистосердечная
84. игривая
85. обаятельная
86. офигительная
87. целеустремлённая
88. дивная
89. женственная
90. блаженная
91. бесподобная
92. лучезарная
93. ненаглядная
94. необходимая
95. изумительная
96. сказочная
97. трогательная
98. миниатюрная
99. любимая
100. самая-самая

Андрей Ковехов

Я – часть потерянного поколения И я отказываюсь верить, что Я могу изменить этот мир Я понимаю, возможно, это шокирует вас, но «Счастье уже внутри тебя» – Это ложь, на самом деле Деньги сделают меня счастливым И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что Он – не самая важная вещь в моей жизни Мой босс будет знать, что Мои принципы: Работа Важнее, чем Семья Послушайте: С давних пор Люди живут семьями Но сейчас Общество никогда не будет таким, как прежде Эксперты говорят мне Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода. Я не верю, что Я буду жить в стране, которую сам создам... В будущем Уничтожение природы станет нормой Никто не верит, что Мы сохраним нашу прекрасную планету И конечно Мое поколение уже потеряно... Глупо полагать, что Есть надежда... А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх. Этот «белый стих» читается в обе стороны как символ двух противоположных сюжетов развития человечества. И чтобы сценарий из первого прочтения не стал явью, нужно выбрать обратную дорогу с совершенно иными ценностями. Автор Джонатан Рид даже дал стихотворению два названия, в зависимости от того, какое именно прочтение вы имеете в виду – «Потерянное поколение» или «Есть надежда»

Linda 😉🌞

Спасибо, и Вам тёплого, вечера!

Linda 😉🌞

Вечер обещает пройти приятным, надеюсь

Андрей Ковехов

..привет..а кто мешает то........🖼

Linda 😉🌞

Картинки эти мешают сосредоточиться 😄

Иг
Игорь

Мне нравится актриса Ирина Медведева один француз отбил ее у меня француз бывший спецназовцев у них сын и дочь друг из Эстонии готов помочь убрать француза застрелить из пистолета люблю я эту заразу Иру да я делаю очень плохо разрушаю семью ирины но я перепробовал все варианты без убийства француза но ничего не выходит

Иг
Игорь

Или оставить Иру этому французу и найти парня себе быть геем тоже не плохо

Иг
Игорь

А ты у тебя есть парень или ты любишь девушек

Ольга

И вам прекрасного настроения 🥳!!! Что нового-наконец то выходной,сейчас буду дома убираться, а пока слушаю музыку и общаюсь с вами!

Дмитрий

Солнышко вышло-людям тепло.....,тепло!!! А у нас бабалайку отняли теперь в переходе играть не на чем-совсем мало подают........👹👻🤪

Дмитрий

Ну капюшон, а то ушей не видно!!! А выражение "Шляпу сними"-из одного очень популярного советского фильма!

Linda 😉🌞

Я поняла, но не сниму, я недавно эту фотку поставила

Дмитрий

Ты сама из какой деревни будешь!??🤪

Дмитрий

Ну значит Колыма или Крыжополь!?👺

Дмитрий

Ладно пойду ка я спать в спальню в своём спальном районе Царицыно!!!🤭

Александр Кабанов

Да так. Получил заказ впервые за два года начиная с пандемии. Хоть за квартирные платежы можно начать расчитываться 🙂

Семён

Нога уже лучше себя чувствует, но проходит всё очень медленно, хотелось бы быстрее со всем закончить ...

Семён

🌹🌹🌹

Yuri Kozhevatov

Весна холодная,было давно,но ночами заморозки....новое и страшное-гребец напал на УССР...🖼

Ше
Шеф

А унас сегодня кошка родила вчера котят.. Котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят))

Сергей

Ну и Дратуте!😁🌹 Новые наушники приобрёл, и фсёёёёёёёёёё из-за соседей...☝️😂😂😂😂😂

Сергей

🤕ooh ok...😂😂😂

Сергей

Да ничО страшного, проснулся только)))

Сергей

)))

Linda 😉🌞

Кофеёк стынет, а у Вас? Или Вы не пьёте кофе?

Сергей

Пока-што морс😄пойду посыпать))👋

Николай Ветров

Наконец то железка и начал заниматься. Из мотокультиватора делаю мотоблок с тележкой.

Николай Ветров

Надеюсь получится. Спасибо.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

У НАС ВЕСНА . НАСТРОЕНИЕ ВЕСЕННИЕ 🖼

Linda 😉🌞

Спасибо, но больше не надо, извините

Мурчик Огурчик

Спасибо, я вот кого нибудь собираюсь пригласить на свидание но что то не получается

Мурчик Огурчик

Могу присласит тебя на манты который я сам готовлю

Linda 😉🌞

Спасибо, но я обойдусь без свиданий

Мурчик Огурчик

Вот опять мне не везёт, я каждый день по разным ногам встаю думая хоть сегодня повезёт

Мурчик Огурчик

Да вот я тоже так говорю себе в течение 7 лет

Мурчик Огурчик

Так Линда если передумаешь на счёт манты то напиши, я буду готовиться

Linda 😉🌞

Не передумаю, я мимо, так что извините.

Мурчик Огурчик

Ок, я понял толко не кричи на меня

Тамара Соколова

И Вам всего доброго,радостного настроения!!! Что нового? Да каждый день новый!😅🌞🌹

Виктор

Вам того же! У нас - человечество переходит резко в нормальное сосуществование.

Анатолий Муйтуев

Все новое! Каждый день кого то несут на погост увеличивая число ваксеров...

Анатолий Муйтуев

Вы бы тоже бежали на скотобойку и провакцинировались...😄

Алекс Т

у нас тишина как на кладбище в гробу.. абсолютная тишина и часа 4 уже как..

Просто Знакомый

Да ни чего хорошего. Война, доллар растёт, значит всё опять подорожает.

Просто Знакомый

Никогда на Земле не добиться Рая, такова уж человеческая натура. Значит будем жить в тех условиях, какие есть.

Linda 😉🌞

Пускай будет хорошо и спокойно хоть в чём-то

Просто Знакомый

Пускай, то пучкай, да не получается. Как появился на Земле человек, так и норовит треснуть ближнего дубинкой по башке, чтобы отнять кучок мяса, не бегая самому за мамонтом.

Linda 😉🌞

Постарайтесь переключиться на что-то

Просто Знакомый

А я и не заморачиваюсь, не делаю гадостей людям и, в общем-то, не получаю гадостей от них.

Андрей Григорьев

Снегопады закончились. Отдыхаем, лед долбим теперь. Привет от ЖКХ)))

Linda 😉🌞

Сочувствую, сил вам и терпения!

Светлана Асютина

Всё хорошо. Сижу с внуками. Трое мальчишек. Весело! Скучать некогда

Светлана Асютина

Вообще крутяк. 🖼