Руфия Тазикова (Аделева)

Мы стали жить лучше или хуже по сравнению с 2000 г

Ответы
Владимир Перепелятников

кто как...кто то лучше кто то хуже...а если вообщем-то фиг его знает по какому критерию оценивать...благосостояние,воспитанность,образованность.......???

Анатолий Ярох

Если Вы хотите знать лучше ли вы живете сравните больше ли у вас личного времени или нет Если больше значит лучше.

Ильдус Шакиров

Мы чуть лучше но только потому что опыта прибавилось и пашешь как вол (деньги), а в душе пустыня

Александр Алексеев

Хуже, гараздо хуже!!! И я даже боюсь представить что дальше будет!!

Любовь Пятова

смотря кто чего от жизни хочет, тот так и живет.

Св
Светлана

ой, я не знаю, мне на тот год всего 6 лет было)))

Дарья Затьянова

не знаю, я тогда маленькая была)

Abdulla Khurov

то что меняется все к лучшему...

Андрей Ковалёв

ХЗ. Я просто жил. Не сравнивая.

Андрей Ковалёв

Обида. Какая обида? Просто когда из тебя сначала вытягивают все соки а потом оставляют умирать не способного пошевелится, заполненого болью и отчаяньем по неволе станешь тем кто я есть. Бездушным ангелом с разорваным на куски сердцем.

Андрей Ковалёв

Руфия Тазикова (Аделева)

у вас даже фото в моем мире кричит об этом.Я так хочу чтобы ваше сердце оттаяло

Андрей Ковалёв

Ну это не то фото. Да и я рад был бы чтобы оно замёрзло. Не так больно.

Руфия Тазикова (Аделева)

а что случилось,если не секрет?

Ел
Елена

Не знаю как другие,а я хуже

Алёна Банникова

Я стала жить сознательнее.

Рузольда Кузьмина

Смотря кто и где. Я - лучше.

Алёна Вячеславовна

ууууу.......наверное лучше !)

Марина Нодова

Кто-то лучше,кто-то хуже!

Саламат Темиртасов

намного лучше...намного

Cветлана Конт

Вы не знаю, а я лучше )))

Bek Al_Dimano

а вы как думаете?

Руфия Тазикова (Аделева)

в основном лучше стали жить

Руфия Тазикова (Аделева)

я с вами не согласна,50% стали жить лучше

Ирина Истомина

все так же плохо

Руфия Тазикова (Аделева)

ну почему плохо то,все равно же жизнь идет в лучшую сторону

Елена

кто - "мы" ? 😄