Мо
Мото

Интересьненько, а чем закончился Ваш ВИРТ роман , и какими были его последствия ? Вот мой например закончился ... Так и не начавшись ...

Ответы
Сергей Есенин

ВИРТ роман вне концов и начал... он всегда... он закончится вместе с автором своего темного настоящего

Ле
Лета

ни разу до реала не доходило, ну скорее бы закончился как обычно реальные заканчиваются

Николай Колюня

А мой,пока ещё продолжается,только я не могу к ней приехать мне просто не за что.(

Я Счастливая

Сексом, отношениями в реале, расставанием и черным списком по всем соцсетям)

Я Счастливая

Так что ничего хорошего

Я Счастливая

Да хер бы с ними со всеми. В интернете хороших мужиков нет.

Я Счастливая

Ну да

да вирт роман это для отъявленных задротов. просто вирт секс по настроению

Пилат Понтий

странно.., ротик, сисички, ножки на месте...может глупости говоришь часто?

Мо
Мото

Вот именно , что мужики меня рассматривают как секс объект , а у меня мож душа хорошая )))

Пилат Понтий

да может она и хорошая, душа то, а фигурка-то значительно лучше, это ж сразу видно!

Пилат Понтий

ну что зовут тебя Лиза и годиков-то всего 26...достаточно?

Де
Дед'уктор

У меня были переписки, но не более. Я не верю в виртуальные чувства.

Юрий Logart Смурыгин

был один... года три назад... хватило с головой - больше ни-ни! )

Мо
Мото

Печально , а что случилось ?

Юрий Logart Смурыгин

нет, вру: раза три был такой роман... ) два так и закончились только виртом, а один - реальными отношениями, но...

Мо
Мото

А вы далеко друг от друга были ?

Юрий Logart Смурыгин

с теми, что виртом - да, далеко, а реальные отношения... живет она в двух часах езды от меня...

Улукбек Жээнтаев

закончилось тем что мы встретились и мы щас просто друзья

Котопланетянин.

По всякому быало, но такие, что не начались, не считаются.

R4
Region 46Rus

Подрочил и нашел новую собеседницу.:-D ( шутка) .

R4
Region 46Rus

Сомневаюсь.Хотя возможно просто помастурбировали.

Мо
Мото

Нее до этого не дошло , вопрос прочитайте ))

R4
Region 46Rus

Значит начнется и Ваш,вопрос времени и желания.

Милота))

У меня нет здесь романов, я просто общаюсь!)

Милота))

А скучному человеку везде скучно

大天
大天使

Лен, она неприступная. Высокомерная

Милота))

Ну тебе наверно лучше знать!

Милота))

Ну женщина и должна быть не преступной какое то время

Милота))

Ок

Sk
Skorpion

у меня подруга забереминила,по ее желанию

В.ветер

попробуй и найдёшь ответ на свой вопрос...

Stormbringer

алименты на троих плачу.....выплачиваю )))))

Fallen Angel

Не расстраивайся, ищи в реале, так проще.

Серёга Сунгуров

а мой так и не начался что бы закончитса

Ив
Иван

предпочитаю в реале виртом не балуюсь

Сергей Писаренко

Сожалею.....Не переживай, еще будут!

Олег Смирнов

и что, неужели всего один был?

Мо
Мото

Было много но зацепил один

Олег Смирнов

зацепил...а почему же закончился?