I G X

Красивая женская попа.Что это? приманка,ловушка или просто точка опоры? Может быть это весомый аргумент? или Вы так охотитесь?

Ответы
Макс Андреев

В подсознании заложено выбирать самую здоровую, чтобы продолжить потомство и чтобы родились гинетически нормальные дети. Так как форма таза зависит, как пройдут роды итп)

--
---

Вышла на лицо или нет? ))

Макс Андреев

От того какая она вредная задница или адекватная попочка))

--
---

😅

Макс Андреев

Попа это только один из тысячи признаков и причин) не самая главная

--
---

Вот это точно

Эл )))

Хаах!!! Сколько слов!!!!! Это природа, гены, ) охотится надо мозгами шевелить, а если шевелить попой то вместо охоты получится приключения с обычно печальным концом))))

Анастасия Трофимова

нет это просто, очень удобно нет проблем с одеждой любая вещь будь то юбка или брюки все будет смотрется хорошо и изящьно

Оксана Пичугина

я её не вижу, но говорят что красивая у меня попа...))) для меня точка опоры...для мужчин наверное аргумент))))

I G X

А ПОЧЕМУ НАВЕРНОЕ?ЧТО МУЖ ГОВОРИТ?

Оксана Пичугина

мужу очень нравится)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ОООООООО...женская попа для мужчин стала каким-то культом! Бедные женщины,у кого нет красивой попы))))))

Ольга Глинка

Это ОЧЕНЬ весомый аргумент...Но если к телу прилагается ещё и красивая маленькая грудь -ЭТО 100% успеха!

Людмила Шевчук

И то и другое и третье, а еще о том что это приманка, ловушка и точка опоры нам внушают мужчины))

Галина Румянцева

Это часть тела. А уж красивая она или нет это уж как природа распорядилась.

Елена

вы бы стали встречаться с той, у которой кроме попы больше нечем блеснуть?

I G X

БЫЛ У МЕНЯ В ЖИЗНИ ТАКОЙ ПЕРИОД....

Елена

она была глупая и страшная, но с попой?

I G X

ВСТРЕЧА БЫЛА КОРОТКОЙ.

Елена

что имеется ввиду?

Аля Шевчук

способ получения удовольствия и предмет для поиска приключений...

Аля Шевчук

в лесу хорошо... воздух свежий...

I G X

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНО В ЛЕСУ ПОБРОДИТЬ...ЛЮБИШЬ ГРИБ?

Аля Шевчук

больше сам процесс люблю...

I G X

КТО Ж НЕ ЛЮБИТ?ЗВЕРЮШЕК БЫ В ЛЕСУ НЕ РАСПУГАТЬ..

Аля Шевчук

с умом нужно ко всему подходить...)) тогда и пугать никого не придется...)))

Маша Чистякова

Это гордость)) Кому то дается от природы, а кому то тяжким трудом

Сестрица Аленушка

попа сама по себе, а Ваши мысли по поводу попы - сами по себе...

Ванька Ванькин

:)))Ну да.Это мысли которые отправляют "в попу" тебя.

Бродяга

ну,я к своей жопе отношусь так
"хм,она есть,удобной ну и норм"

Yulia Teslenko

Красивая женская попа- это приседания и выпады со штангой

@нют@ Слуцкая

Для мужчин - это приманка, а для девушек - это точка опоры.

I G X

это из фильма фраза. девушкам обычно нравиться когда их опору ушатывают.

@нют@ Слуцкая

Я не такая как все.

I G X

сочувствую.

@нют@ Слуцкая

почему??

I G X

по попе.

Кермен Абушинова

Это дар природы или достояние, которое многим нравится

Эльмира Фассахова

😀 😆 это дар и ваша приманка!!! 😜

I G X

мы хорошо знаем, что с ней делать.

I G X

а вы спросите! 👉 👌

Эльмира Фассахова

😳 только селовааать!!!

I G X

шатать.

Анна Анна

Красивая женская попа - это многофункциональная вещь)

I G X

и дверь откроет и душу согреет..

Анна Анна

и сидеть на ней приятно) и встать не стыдно)

I G X

как приманку используете?

Анна Анна

я ее не использую)))) она просто всегда со мной)))

Оксана Александровна

Это всего лишь ваша реакция...а попа это просто попа))))

Оксана Александровна

а если не красивые, главное вовремя отвернуться))))

I G X

а вы свою как оцениваете?

Оксана Александровна

хорошо, а муж на отлично))))

I G X

тоже повезло!

Ренат ♥

давно не видел.. и не щупал.... уже забыл что это такое ..