Нургуль Джамбатырова

Поможет ли сникерс, если человек тормоз?

Ответы
Евгений Миронов

Поможет диололог. А не намеки. Полон мир людей но всех замкнуло на одном. Ну если он так всем нужен заинтересуйте. Создайте условия.Это проще чем те методы которыми работали до сих пор. К тому же все это было много раз и хуже во сто крат и ни чего не изменилось. Сейчас даже в мире войны исключительно информационные и практический все вопросы решаю с помощью дипломатии. Фильм есть хороший :от колыбели до могилы ,или до печали. Уловите итог двух противоборствующих сторон. Камни не достались не кому но один был ведом гордыней и амбициями и погиб, второй просто отстаивал свои личные идеалы и интересы и был с богом и бог его сохранил.

Нургуль Джамбатырова

Я смотрю вам поговорить не с кем?

Евгений Миронов

Я уже поговорил почти со всеми.

Нургуль Джамбатырова

Хорошо. Удачного вам вечера. Меня прям напрягает наш с вами диалог.

Евгений Миронов

А вы расслабляться не пробовали? От этого правдо говорят дети бывают. А вы как считаете?))

Нургуль Джамбатырова

Я не напрягаюсь. Дети у меня есть слава Богу. И счастлива, чего и вам желаю.

Виктория)

Вы его съешьте и призадумаетесь.. . На фига вы думаете за какого-то человека если можно подумать за себя. Так же полезней? Или нет? И проанализирует) как у вас с этим... А-то порой бывает ходишь обвиняет всех в чем то а сам(а) не лучше))))

Нургуль Джамбатырова

Я не имею никого определенного. Это просто вопрос на позитивный ответ. Будет проще.

Виктория)

"Бывают такие моменты порою))) мне проще совсем быть не просто. Я спрашечку тихо открою и что-то строку в ней молча. Я знаю! Я многим не нравлюсь здесь людям и мысли с другими не схожи! Но я не монетка чтоб блеском манить всех прохожих))))." Да я вообще тоже никого определённого не имела в виду)))) да и ничего определённого). Вы задали вопрос а я на него ответила. Не обижайтесь)

Виктория)

Ну хорошо)))) А-то испереживалась вся

Леонид Писанов

сникерс только вредит человеку- а по поводу тормоза- это лишь восприятие других, а на самом деле-этот человек умеет остановится и придти в себя, среди этого суетного бренного мира)

Нургуль Джамбатырова

ООО как! Понятно и доходчиво.

Нургуль Джамбатырова

ООО как! Понятно и доходчиво.

Леонид Писанов

только хитрить не стоит)))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

поставь фоту хотя бы....и расскажи чего можно и не жалко о себе....всё будет в портрете чем больше расскажешь тем живее и реальней он будет .....

Нургуль Джамбатырова

Не могу фотку поставить. Не получается. Вообще не жалко, можешь спрашивать.

Нургуль Джамбатырова

Блин, правда не получается. С телефона сижу, пишет что фото много весит. Вообщем не судьба. Это твой талант или дар свыше?😉

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

не тороплю-ведь....два три варианта-выбор за тобой-

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

начало положено жду фоту и ....бывают по жизни такие моменты-которые длятся какие то минуты секунды а перед глазами проносится вся жизнь....то бишь память...фотка тоже хорошо чик и готово и глазом не моргнул а тут чик-не получится....а фильм посмотри....а кем трудишься....

Нургуль Джамбатырова

Посмотрю. Работала в магазине продавцом. О себе расскажешь?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

так что вижу то и пою кого вижу и живу его жизнью.....как говорят-не сделай себе кумира-а маячёк-есть-----любдю тебя-жизнь-

Александр Рубан

Поможет ли тормоз, если человек сникерс? Поможет ли если, если тормоз сникерс? Если сникерс? тормоз поможет. Поможет тормоз. если сникерс.

Нургуль Джамбатырова

Мдя. Запутанная ситуация.😃

Странник Странник

ПОМОЖЕТ...ЕСЛИ ПРОСРОЧЕННЫЙ И ДИАРЕЮ ПОДЦЕПИТ ТОРМОЗ... РЕЗКО ТОГДА С РУЧНИКА СНИМАЮТСЯ Т ОООЧЕНЬ ТОРМОЗНУТЫЕ

Нургуль Джамбатырова

Хватит! Незнаю уже какой смайлик выбрать.

Нургуль Джамбатырова

:bride_with_veil::bride_with_veil::bride_with_veil:???

Нургуль Джамбатырова

Шучу, расслабьтесь. Замужем я. 😉. Хотелось посмотреть на реакцию.

Странник Странник

НУ И ПРАВИЛЬНО. ЭТО И ЕСТЬ ЦЕЛЬ ПРИБЫВАНИЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ПРОДЛИТЬ РОД ЛЮДСКОЙ

Нургуль Джамбатырова

Пожалуйста. Блин какой то замкнутый круг получается

Дмитрий Карташов

Если это диагноз, то уже не поможет, подходит лишь как средство профилактики, да и то не каждому.

Ангел 💕Соединитель

Несомненно... А если запить Редбулом, то человек превращается в вечный летающий двигатель

Максим Петров

Если человек состоит из жидкости,при чем жидкость тормозная, то даже баунти не поможет))

Денис Марцун

Какой бля сникерс если человека обасрали не когда не задумывалась почему он тормаз

Нургуль Джамбатырова

Ладно ладно. Не нервничайте это просто вопрос.😳

Николай Кочубей

В этом случае обычно тормозной жидкостью прокачивают. А сникерс здесь не причем.

ERNEST KUSHUBACOV

Хороший вопрос для любителя шоколадок ,но человек тормоз не по жизни а от жизни.

Валерий

Ну проэксперементируй!!!а то глядишь-как метнется с места как электровеник😊

Валерий

Ну это уже детальки😊

Aleksandr Pushkin

смотря какой тормоз....гидравлический,пневматический,механический или гибрид

Aleksandr Pushkin

хочешь сказать со ступором что ль??

Aleksandr Pushkin

и ступор на цепочке ??с замком???

Aleksandr Pushkin

веревочка с колокольчиком????

Aleksandr Pushkin

так этот бычок застопоренный щиплет травку на лужайке,а с ушей дым идет

Aleksandr Pushkin

и сопротивляться не будешь больше??

Валентина Асанова

Тормоз будет доволен, что угостили сникерсом, но тормозом думаю и останется...

Fahr

ни фига не поможет, пусть хоть даже обтирается им, всё напрасно 😂😂😂😂😂

Алмаз Насретдинов

Нееееааа-необходимо механическое вмешательство сдайте его в Автосервис

Нургуль Джамбатырова

Я подумаю над вашим предложением

Андрей Морозов

Поможет!Есть время три варианта продумать,вместо,что думать трясти надо!

Алексей Ермолов

сникерс утоляет голод, насколько я понимаю. А вот про мозги не знаю

Меруерт Аубакирова

Это тип как на рекламе))))если он тормоз то будет пожизне тормоз!)))))