Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В чём причина того, что некоторые женщины легко получают мужчин, их любовь, уважение, а у некоторых ничего не получается?

Ответы
Константин

одни женственны другие как мужики, одни с фигурой пантеры, другие бочки с руками, одни говорят как бархат переливается, у других как у слесаря мат перемат, одни умеют, других учить, одним человека, другим кошелек, одни хитры и мудры, другие прямые как бревно, с одними мир, с другими квартира, У одних спорт, у других холодильник по ночам, Одни сталь в маске цветка.., у другой пустой ветер с видом миража в пустыне.. Одни цепляют взглядом, другие толкают толстой попой.. Одни умеют и делают, другие знают и ищут подобных которые тоже только знают... Одних ищут и отбивают, других не ищут потому как они сами все перерыли и всю рыбу распугали. Одни плавают в своей воде, другие в чужой. одни знают что они поэма и мистерия, другие знают что ночью нужно что то перекусить в холодильнике снова. Одни держат легко чуть касаясь но незаметно вдев занозу.. другие сжимают кулачек и все просыпается. Одни тихий ветер, другие торнадо и разрушительный шторм. и тд

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, замечательный ответ)

Виктор Шаламов

Причина в самих женщинах. Не получается у тех, кто эгоистичен - думает только о себе, кто пытается перевоспитывать мужчину под себя, сделать его таким, каким она хочет, кто считает, что ей все вокруг обязаны. А получается у тех, кто прежде всего думает о других, о себе в последнюю очередь, принимает людей такими, какие они есть, не пытается их перевоспитывать... Короче всё дело даже не во внешности, всё дело в правильном воспитании.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ 👍

Shlooz Shlooz

Вопрос на целую книгу пожалуй. Кроме того, вы смешали в кучу разные вещи. Например одна моя знакомая легко получает мужчин, но отнюдь не любовь. В лучшем случае уважение. Я никогда не был ее клиентом, а посему уважение взаимное. Наверное речь идет не о мужчинах вообще, а том единственном, которого нужно "получить" . И обратите внимание на слово "получить" . Получить вещь. Получить 1шт. мужчины. О любви даже речь не идет.

Елизавета

Не получается, потому что женщина не навязывается. Я заметила, что мужчины выбирают тех,кто посмелее. Сейчас нету таких мужчин " пришёл, увидел,победил ". Сейчас такою должна быть женщина.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Справедливо, спасибо!))

Елизавета

Из личных замечании

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошее наблюдение!))

Серж)))

Доброе утро! Моя версия - эти женщины умеют держать дистанцию, которая с одной стороны довольно мала и в тоже время существует. Характер и доброжелательность тоже играет роль)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Доброе утро) Возможно

Серж)))

)))) Девушки умеют пользоваться такими людьми

Адресат Выбыл

Леди Гамильтон была леди только для адмирала Нельсона,для других переходящее в пользование тело. Причина в том,что надо найти себе адмирала,потом работать на свою легенду

Адресат Выбыл

Всем мил не будешь,не алтын))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

По Вашей версии каждая женщина должна быть переходящим вымпелком, но иметь одного ,постоянного ,дурачка, который бы ею восхищался..))

Адресат Выбыл

Это по вашей, буквально и как руководство к действию. По моей, можно встретить роту солдат и лишь одного адмирала. Но они на дороге не валяются) ничего легкого нет,всему своя цена

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

То есть вот эту хрень написала я?))Леди Гамильтон была леди только для адмирала Нельсона,для других переходящее в пользование тело. Причина в том,что надо найти себе адмирала,потом работать на свою легенду

Адресат Выбыл

Ну и где тут совет о долге каждой женщины быть переходящим вымпелом и иметь одного постоянного дурачка?)))🤔😁

Василий Сычёв

По моим жизненным наблюдениям в число женщин у которых как Вы сказали " получается с мужчинами " попадают те женщины у которых не завышена планка самооценки ..

Товарищ Сухов

Однозначного ответа тут нет. Видел очень много семей, где супруги абсолютно разные, и умом, и внешне, и характером. Но ... живут. 🤷‍♀️🤦‍♂️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошо)

Николай Ветров

Наверно "душа прилипает". Всё к чему душа прилипнет из жизни убирается. Те у кого легко получается. Думаю к мужчинам пофигательски относятся.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Интересная версия 🤣

Николай Ветров

Это я у Свияша вычитал. Давно. Стараюсь теперь, что бы ни к чему душа не "прилипала".

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Надо запомнить)

Николай Ветров

У меня одно время к деньгам душа прилипла. Так отклеили голодом сидел. За что бы не брался ни чего не получал или тут же улетали от меня.

Борис

А Вы не старайтесь специально, чтобы что-то получилось - и все случится само собой.
"Все лучшее в жизни случается неожиданно!"
Г.Г. Маркес.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Абсолютно верно 👍

Борис

Да, я тоже так считаю. И у меня всегда так и происходит. 🙂

Денис Юсупов

Мне кажется все гораздо проще чем написано в ответах) думаю дело просто во внешности и все ну и от поведения тоже зависит безусловно

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ

Пётр Баранник

Простые и очень простые действия обеспечивают успех независимо от внешности и возраста. Но Миле самой это точно не нужно.

Пётр Баранник

Нормально. Уже не первый год открыто мужей меняют, передвигают. Что-то не устраивает. Хочется лучше.🌹🌹🌹🌹🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мои не меняют)))

Пётр Баранник

Бывает и так. Кто-то терпит. Кто-то договорился...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А кто-то живёт нормальной жизнью)))

Де
Дед'уктор

Сексуальность - половая привлекательность. Нынче, у многих она крайне низка. О мужиках не могу судить. Женщинам виднее.

Людмила ...🇷🇺

В чем выражается сексуальность и асексуальность?

Карен Манукян

Мне кажется на этот вопрос однозначного ответа нет, каждый случай интересен по своему и не все случаи не угадаешь.

Ежик Из Тумана

Умеют приподнести себя мужчине . Симпотичны, с характером,но в меру, нежны ,женственны и знают чего хочет мужчина

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ 👍

Niherasebeblia

любовь и уважение получают те,которые сами себя любят и уважают...а если они еще и финансово независимы....!!!!

Илья

не так страаются либо им мужчина особо не нужен.

как то напоролся на одну она вообще детей не хотела

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А разве таких нет?)) Или Вы смотрите не на тех?))

Илья

Наверно мне не те попадаются.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ищите и обрящете!))

Илья

просто мне попадается та которая либо сама диалог строит, либо говорит:не молчи.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так случается))) не та волна)))

Алексей Пимяков

просто они ЛЮБЯТ мужчин и они испускают флюиды . а многие . мужчин выбирают сравнивают обсуждают .

Angela На Метле

факторов много : от ... одни созданы для любви, другие - для работы; до... а может поговорим и тд

Александр Кузнецов

🤔 может дело во внешней привлекательности в перемешку с со смелостью и харизмой?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Возможно..)

Александр Кузнецов

))) уверен именно так. 😁