А.
Анна .

За что Вас любят окружающие?

Ответы
Игорь Малицкий

Это надо спросить у них, а если Вам интересно. Набирите Малицкий Игорь Федорович, Харьков. Там много чего узнаете.

Лю
Любовь

отзывчивость, доброта, готовность сразу прийти на помощь. Но всё это не очень хорошие черты характера

Андрей

Хорошо

Ро
Роза.

Те некоторые, которые осмеливаются признаться, говорят:-обаятельная, привлекательная, милА😊

Андрей

Правильно)

Ро
Роза.

Спасибо☺️

Валерия Алиева

За доброту,милость,понимание и за то,что я могу рассмешить любого и поднять ему настроение

Роксана Линдрман

За юмор, нестандартный склад ума, за правильные и уместные советы и за индивидуальность🤗

Андрей

Да)))

Olga

Я не уверена что меня любят, да мне этого и не надо, достаточно уважительного отношения

Александр Пуликов

Любят не за что-то, просто никогда не делай подлости, будь справедлив, честен и добр.

De
Demasolnechnaya

некорректный вопрос..сначало мне было бы интересно любят ли они меня вообще.. 🙂

Ольга Никифорова

Не знаю , кто-то любит,другие не любят. Человек не может всем нравиться.🤷‍♀️

Андрей

Вот именно

Алекс Венцель

За золотые руки и умную голову, а ещё за то, что никогда не лезу в чужие дела ...

Андрей

Отлично

Алена Дейкун

меня мало кто любит)))а те кто любят то им,наверное есть за что меня любить)

Сыдыкова Динара

я не интересовалась за что)))любить за что-то это не совсем правильно)

Анюта Россова

Я думаю, мало кто кого любит.. у каждого есть претензии друг к другу...

Александр Железнов

ЕСЛИ ОКРУЖАЮТ И НАЧИНАЮТ ЛЮБИТЬ, Я ДУМАЮ ЧТО ЗДЕСЬ ЧТО ТО НИ ТО

Александр Железнов

👿НАВЕРНОЕ ТАКИМ МОЖНО СТАТЬ.

Александр Железнов

ВОТ И ПОВЕРЬ ТЕПЕРЬ В ОКРУЖАЮЩИХ

Александр Железнов

САМОМУ СЕБЕ И ТО ИНОГДА НЕ ВЕРЮ

Елена Кропачева

за доброту и чувство юмора, непосредственность, загадочность

Елена Кропачева

Ledeni Vjetar

За доброту, умение выслушать, весёлость, задор, непохожесть

Андрей

Отлично

Анастасия Николаенко

За мою честность, скорее всего я добрая и веселая иногда

Екатерина Гончарова

наверно за то что я есть и за то что я такая какая есть...

Angelika Sergeeva

Не знаю,не спрашивала ,просто любят,потому что я есть...

Андрей

Хорошо