Si
Silentium

Смотри вперёд с надеждой! Назад с благодарностью! Вверх с верой! По сторонам с любовью!

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Lilu Lliyen

..........а вниз - со вниманием.............а то можно расквасить надежду, приземлиться на благодарность, .........да и к вере с любовью надо относиться поосторожней..............

Lilu Lliyen

.......мерси за комплиман...............

Га
Галинка

по сторонам лучше внимательно смотреть, мало ли какой кирпич будет сверху лететь?

Я По Твою Душу...

И в низ под ноги,не ровен час башкой об асфальт приложишься с таким вращением)))

Гуля

🤔 😱 😡

Я По Твою Душу...

Не кружите надо мной Гули,Гули....

Я По Твою Душу...

А какая уже разница ,раз не будешь))

Гуля

😀 👍 🍓

Александр Крисанов

Благодарность эта черта характера которую надо воспитывать с детства

Ксения Храмцова

Смотря кто по сторонам стоит ..... некоторых я даже взглядом неудостою

Анатолий Макаров

с верху закон. с низу ментон, справа судья, слева статья вот те крест

Гуля

😱 😀 👍 🍓

Надежда Истомина

Это нам пожелание на всю оставшуюся жизнь. Не получается только.

Ан
Андрей

Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.😉

Сергей.

- Смотри, чтобы мысли, которые бродят в голове, не перебродили.

Руфина Заинуллина

Ольга ..правильно..!! Всем доброго дня...!

Наталья Самойлова

СМОТРИ-НЕ СМОТРИ!.... ЖИЗНЬ БЬЕТ КЛЮЧОМ И ВСЕ ПО ГОЛОВЕ!.......

Де
Дерсу

Ну да, особенно налево как бы надо чаще поглядывать...))

Де
Дерсу

А как же быть с любовью, ежели она только по сторонам обитает?)))

Гуля

С нею тогда все в полном порядке)

Р.
Руслан .

вперед с любовью, по сторонам с надеждой что не ебнут)

Наталия Колесникова

Супер! Вот и весь расклад . Это кто-то из мудрецов?

*****

не помню, просто вспомнилось

Андрей Платонов

"и да пребудет с тобой красота" (индейцы Дакоты)))

Андрей Платонов

)))и да пребудет мудрость предков с тобой)))

Андрей Платонов

древняя тольтекская индейская молитва - "да пребудет красота впереди меня, позади меня, вверху меня, снизу меня, слева и справа от меня

Марго Мицкевич

Вот точно!Тогда все будит хорошо,замечательно!!!

Лилия Кутузова

Ах, если-бы. Ах,если-бы. Не жизнь была, а песня-бы

Екатерина Руслановна

очень хорошая жизненная позиция) поддерживаю)

Татьяна Tatiana

...и придумывай свои вопросы в спрашивалке!!!

Гуля

👍 😂 🍓 🍓 🍓

Ан
Андрей

стараюсь изо всех сил.не всегда получается.