Олеся Чагина

Почему летают шмели?

Ответы
Maikl D

летит ирма-бабочка....навстречу- жирная муха- нестор- СПРАШИВАЕТ ЕГО: ГДЕ ЗДЕСЬ ПОЛЯНКА С ЦВЕТАМИ?ю...отвечает муха н- КАКАЯ ПОЛЯНКА С ЦВЕТАМИ((((ЛЕТИ ПРЯМО- ТАМ ПОЛЯНА С КОНСЕРВНЫМИ ОСТАТКАМИ!!!..ПРАВЕЕ-ПОЛЯНКА СО СВЕЖАЙШИМ НАВОЗОМ!!! полетела ирма-)))..прямо- навстречу- ПЧЕЛКА- СПРАШИВАЕТ ИРМА-БАБОЧКА- ГДЕ ЗДЕСЬ ПОЛЯНКА С КОНСЕРВНЫМИ ОТХОДАМИ?...отвечает пчелка- КАКИЕ ОТХОДЫ(((ПРЯМО- ПОЛЯНА С ВАСИЛЬКАМИ...ГЛАДИОЛУСАМИ...ПРАВЕЕ- ПОЛЯНКА- С ПОЛЕВЫМИ ЦВЕТОЧКАМИ!!!НЕКТАРОМ!!!КУМЕКАЙ..

Евгения

Олеся, шмели опровергают все законы физики!

Maikl D

вау..на авке..негр...и спросить нельзя(((ай-яй

Maikl D

ужас..ты еще дальтоник(((кого ты выставила?

Maikl D

она- прошло 20 лет..и я хочу тебе признаться..что я- негр(((ОН- а я признаюсь...что я дальтоник!!!

Василий Стукалов

потому что на маленьких лдапках ходить неудобно

Виктория Шеверницкая(Анохина)

Потому что у них есть крылья.

Ооо "комстройсервис" Ооо "комстройсервис

Потому что машут крыльями

Лека Лютер

аэродинамика позволяет

Татьяна Замостяная

Положено по статусу.....

Нина Сухова

а им что танцевать

Олеся Чагина

ахахахаха)))))))))))пока тока вы ответили на этот сложный вопрос)))

Нина Сухова

Олеся, а что люди думают долго, значит у них с юмором слабо.Удачи Вам!!!!

НЕ
Наталья Емельянова

по полям и лугам! 😄

Николай Сысенко

летается им......))

Олеся Чагина

кстате по законам физики шмель летать не может, но он не знает об этом...

Николай Сысенко

)) Хороший подход. Вот бы и мне не знать о себе в этом плане....)))))))))

Григорий Шапиро

По воздуху...

Ева Сычева

по воздуху