Ге
Гена

На спрашке кто свои фото выставляет это нормальные люди,а анимашки что не той орентации или как

Ответы
Татьяна Русская

Я только сегодня выставила свое фото,но уже сильнейшее желание его удалить.Сейчас найду подходящее и поменяю.Не могу я на себя смотреть)))))Пусть буду не той ориентации,но фото будет другое)))

Тамара Гончарова

У меня дооолго крокозяка была, потому что я не умела на Windows 8 закачивать фото. Приехала дочка в гости, помогла, теперь я нормального вида

К@
Калинка @@@

Вот у меня на мейл ру стояла моя фотка ,так не успевала отбиваться от всякого рода грязных предложений. Поменяла наикаотинку- и все

Ге
Гена

Мудаков везде хватает

К@
Калинка @@@

Конечно, но врядли вы были быв восторге если бы женщины слали вам свои гениталии

Ге
Гена

Это так

К@
Калинка @@@

А тем более не приятно , когда это привязывают к твоё у образу и имени

Ге
Гена

А....плюньте и разотрите

К@
Калинка @@@

Я просто ставлю картинку и беру ник

Marina Inuzuka

Я тоже недоумеваю.почему не могут поставить реальное фото? Страшные или трусливые? Или точно ориентация....

Ге
Гена

Возможны все три варианта

Marina Inuzuka

Наверное интернет им заменяет многое...

Ге
Гена

Возможно

Ирма Лаева

мда........нормальность уже определяется выставлением своей фотки на аве....всего-навсего

Ба
Баффи

Конечно не той,это единственное объяснение.И какое логичное главное 😐

Ел
Елена

понятия не имею.... по причины так делать, судя по всему, есть.....

Лариса

Можь рожи страшные. Стесняются казать. Да и хамить удобнее.

Лариса

Можь рожи страшные. Стесняются казать. Да и хамить удобнее.

Гелена Полховская

просто не уверенные в себе..боятся что кто то их узнает

Расена

а кому нужны наши-ваши настоящие фотки?

Ге
Гена

Да хотябы себе

Расена

настолько себя любите? )

Ге
Гена

Нарцисызмом не страдаю,но покрайне мере вижу шо я это я ,а не комикс какой то

Расена

а от этого что-то меняется? Вы или комикс?)

Ге
Гена

Медам имею до вас вопрос,ви как предпочитаете общаться с человеком когда видете его благородный облик или с пуголом огородным,для меня лучше когда вижу его фото

Расена

мне все равно) не на допросе)))

Ге
Гена

М да сильно серьезно,картина маслом

Марта Кошка

У МЕНЯ НЕТ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Галина

может просто скрытные люди)))

Ге
Гена

Типа женатые или замужем

Галина

или начальники большие))))))

Ге
Гена

Наврятли

Галина

почему? да их в спрашке навалом.... на работе делать нечего.. сидят по кабинетам и умничают под аватаркой прикольной

Ге
Гена

Ну им овощь в помощь

Галина

им и без наших пожеланий хорошо))))

Ирина Ирина

Так им хамить легче, без лица

МАРИЯ ГОНЦА

Для прикола...наверное! 😃

Ге
Гена

Хорошо бы если так

МАРИЯ ГОНЦА

А -разве не так?

Ге
Гена

А я знаю?

МАРИЯ ГОНЦА

Мне это не интересно

Валентина Фролова

Просто что то скрывают поди

Ирина Анатольевна Сергиенко

не знаю.это мое фото.это я.

Св
Светлана

а причём тут орентация?

Надежда Гончарова

Может страшны до ужаса?

Лариса... ...

Абсолютно всё равно

Наташа

Нет, не обязательно. То, что человек вместо своего фото использует картинки, может говорить, например, о том, что он просто не хочет показывать свое фото неизвестно, кому. Или о том, что он ассоциирует себя с изображениями, которыми заменяет свои фотографии. Или что он хочет создать в соцсетях определенный художественный образ себя. И это скорее про креативность, чем про проблемы.

Лариса... ...

Привет Наташа))))молодец,обстоятельно всё объяснила)))))

Наташа

Ларис,спасибо)))Просто достало уже такое мнение,что если я не ставлю фото,значит я страшный крокодил)))Да я может не ставлю,что их жалею,повлюбляются все )))

Лариса... ...

😄 не обращай внимание))))друзья и так тебя знают!

Наташа

))))))))Конечно!!!