Ге
Гена

На спрашке кто свои фото выставляет это нормальные люди,а анимашки что не той орентации или как

Ответы
Татьяна Русская

Я только сегодня выставила свое фото,но уже сильнейшее желание его удалить.Сейчас найду подходящее и поменяю.Не могу я на себя смотреть)))))Пусть буду не той ориентации,но фото будет другое)))

Тамара Гончарова

У меня дооолго крокозяка была, потому что я не умела на Windows 8 закачивать фото. Приехала дочка в гости, помогла, теперь я нормального вида

К@
Калинка @@@

Вот у меня на мейл ру стояла моя фотка ,так не успевала отбиваться от всякого рода грязных предложений. Поменяла наикаотинку- и все

К@
Калинка @@@

Конечно, но врядли вы были быв восторге если бы женщины слали вам свои гениталии

К@
Калинка @@@

А тем более не приятно , когда это привязывают к твоё у образу и имени

К@
Калинка @@@

Я просто ставлю картинку и беру ник

Marina Inuzuka

Я тоже недоумеваю.почему не могут поставить реальное фото? Страшные или трусливые? Или точно ориентация....

Marina Inuzuka

Наверное интернет им заменяет многое...

Ирма Лаева

мда........нормальность уже определяется выставлением своей фотки на аве....всего-навсего

Ба
Баффи

Конечно не той,это единственное объяснение.И какое логичное главное 😐

Ел
Елена

понятия не имею.... по причины так делать, судя по всему, есть.....

Лариса

Можь рожи страшные. Стесняются казать. Да и хамить удобнее.

Лариса

Гелена Полховская

просто не уверенные в себе..боятся что кто то их узнает

Ra
Rasena

а кому нужны наши-ваши настоящие фотки?

Ге
Гена

Нарцисызмом не страдаю,но покрайне мере вижу шо я это я ,а не комикс какой то

Ra
Rasena

а от этого что-то меняется? Вы или комикс?)

Ге
Гена

Медам имею до вас вопрос,ви как предпочитаете общаться с человеком когда видете его благородный облик или с пуголом огородным,для меня лучше когда вижу его фото

Ra
Rasena

мне все равно) не на допросе)))

Ге
Гена

М да сильно серьезно,картина маслом

Марта Кошка

У МЕНЯ НЕТ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Галина

может просто скрытные люди)))

Галина

или начальники большие))))))

Галина

почему? да их в спрашке навалом.... на работе делать нечего.. сидят по кабинетам и умничают под аватаркой прикольной

Галина

им и без наших пожеланий хорошо))))

Ирина Ирина

Так им хамить легче, без лица

Валентина Фролова

Просто что то скрывают поди

МАРИЯ ГОНЦА

Для прикола...наверное! 😃

Ирина Анатольевна Сергиенко

не знаю.это мое фото.это я.

Лариса... ...

Абсолютно всё равно

Наташа

Нет, не обязательно. То, что человек вместо своего фото использует картинки, может говорить, например, о том, что он просто не хочет показывать свое фото неизвестно, кому. Или о том, что он ассоциирует себя с изображениями, которыми заменяет свои фотографии. Или что он хочет создать в соцсетях определенный художественный образ себя. И это скорее про креативность, чем про проблемы.

Лариса... ...

Привет Наташа))))молодец,обстоятельно всё объяснила)))))

Наташа

Ларис,спасибо)))Просто достало уже такое мнение,что если я не ставлю фото,значит я страшный крокодил)))Да я может не ставлю,что их жалею,повлюбляются все )))

Лариса... ...

😄 не обращай внимание))))друзья и так тебя знают!

Амина

трансгендеры)))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Мы такие