Н-
Наталья - Работа Дома

Любовь, информацию выслала на почту, проверьте, пришло ли письмо. Обратите внимание, к письму прикреплены файлы их надо скачать и изучить (скачивание бесплатное, в них подробная информация),а также видео - презентация проекта. Позже сможем обсудить.

Ответы
Любовь Бабенцева

Информация пришла, спасибо. Но я уже занимаюсь аналогией, думала, что-то другое.

Н-
Наталья - Работа Дома

можно за год выйти на доход от 1000S.все зависит как будете работать.Работа только в интернете,без продаж

Любовь Бабенцева

У нас такие же возможности. Просто другая ккомпания