Tanjushok

Я влюбилась в суккуленты. Хочу много-много и разных. Какие вы знаете? Может посоветуете какие виды?))))

Ответы
Tr
Traveler

Да разные есть... энониум ,пафихитинум,толстянка,хавортия,каланхоэ,граптопелум,литопс и много ещё.А совет,дело неблагодарное.Пойдите в цветочный магазин,посмотрите,выберите.

Tanjushok

хорошо.

Сергій

Это к моей супруге, у неё до орхидей их с пол тысячи стояло на стелажах

Tanjushok

а сейчас хде?

Сергій

Орхидеями увлеклась, а эти продала, раздала

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Каменный цветок раньше называли, мама любила

Се
Серенький

Мне больше рипсалис нравится

Tanjushok

м

Георгий Клинцов

А КАК НА СЧЁТ СУККУБОВ?

Tanjushok

а инкубов?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Гугл в помощь)))

Tanjushok

гугл-шмугл.

Ан
Анатолич

В какулянты?