K Неважно

Я придумал. А что если мы попросим технарей сайта рядом с кнопками "добавить ответ" и "пропустить" кнопку "добавить в черный список". Без всяких подтверждений - это ж можно будет найти интересных людей через недельку? Кто за?

Ответы
Денис Петров

а зачем суда выходить тогда если не будет обьективного мнение каждого из участников форума

Денис Петров

сомневаюсь просто все бы друг друга за банери и сайт бы лопнул

K Неважно

ну да - вы не видете скольк у людей друзей - тут очень много "счастливых" раумом

Денис Петров

право каждого выбирать себе друзей по образу мышлению логике это жизнь люди общаются и на ходят себе тех кто им подходит по складу ума интересам взаимным симпатиям

K Неважно

я же вам и говорю и я хочу но пока сложно. желаю удачи

Денис Петров

вам тоже добрых поисков и интерестных людей

Фиона Шрек

через недельку останетесь в Спрашивалке сами (при таком раскладе) )))))

K Неважно

Ну нет - смотрите я двоих полуинтересных людей уже встречал. это пару дней. два из них правд некрофилы третья девушка с хромающей логикой. но уже что-то. То есть есть надежда. Еще чуток порою и если вы правы удалюсь. Я вас уверяю что оставшись один если уж так случится я ничего не потеряю. Зато провел ценное исследование 🙂

Фиона Шрек

А мне в Спрашивалке интересно просто от души посмеяться. Наука - не для меня )))

K Неважно

так я и говорю. будьте счастливы

Ленка Ббелка

а как же теория шести рукопожатий?так все в чс окажутся

Ленка Ббелка

так ты бросишь эту тучу в чс)))а за тобой еще и еще)

K Неважно

зато дуры не повторяются. время экономится. больше вероятносить интересных. желаю вам удачи

Ленка Ббелка

что за день,все удачи желают.спасибо)))

K Неважно

может стоить сделать вывод и варить борщ. вместо сайта? 🙂

Ленка Ббелка

ты умеешь готовить?!!))))))какое чудо)

Владимир Юшин

ага,они среди тех,кого удалили)))

K Неважно

то есть интересные люди пишут тупые вопросы?

Лариса... ...

Вот наудаляю тогда))))

K Неважно

так в том и соль.

Рябкин Владимир

нет

K Неважно

В смысле вы против? Или нельзя найти...?