Rainbow Smile

Увидела на днях в телефоне мужчины контакт ЛЮБИМАЯ. Это был номер супруги с которой он живет уже 50 лет. Приятно видеть такое!!! А как у вас в телефоне записан номер вашего любимого человека?

Ответы · страница 2
Wolf Werwolf

В моем телефоне нет любимых или не любимых... каждый телефон обозначен фамилией именем отчеством и напоминанием дня рождений.

Рамиль Абидуллин

Был знакомый. Разговаривал с женой только словами- "любимая, моя красотуля, скучаю" и т.д. лежа с другой молоденькой в постели.

Rainbow Smile

Любил то он жену, а с другой удовлетворял портебности

Ιακώβ

"...Ты Джонни Депп и Брэд Питт в одном флаконИ,
Как самый лучший, ты записан в телефонИ..." - как всегда, у всех женщин всё похоже

Чулпан Ардаширова

Котик. А я у него записана Чулпаночка моя) Только мы три дня уже, как поругались. Эхххх. Ушел мой котик, надеюсь не навсегда)

Rainbow Smile

Нет конечно. Прибежит к своей Чулпаночке

Belich Roman

нормально... По имени... Зато знаю, что в случае потери телефона контакт не будет использован соответствующим образом... ;-))

Abel Aliyev

я знаю одного товарища... у него в телефоне написана единственная... но... там номера... единственная 1 единственная 2 и т. д.

Сергей Ерохин

есть вариант - что если он её переименует ..то неминуемо будет вынос мозга..поэтому чувак о своем здоровье переживает..)

Сергей Ерохин

резонно смайл!?)

Любаша

Любимый, 12 лет, но год как записан муж. Он меня очень сильно обидел. Обида вроде и прошла, а желание менять обратно нет.

Ольга Просто ******

сын "жужа ",когда он был маленький он странно и смешно жужжал ...,сейчас ему 20 ...так и остался ..☺️а муж ...просто "муж "

Ольга Васюкова

По имени, я просто не фанат нежностей, ноо также умиляет когда кто то, с нежностью отзывается о своих любимых людях

Игорь Погребняк

Жена- "Самая", сын- "Друг Алмаз", мама-"Бабулечка", отец-""Дидусь", сестра- "Сестра Любимая"..................😉 С уважением.

Тигр Иванович

Чего-то все на днях такое увидели. У этого мужчины еще и много друзей, видимо, которые лазают в его телефоны

Rainbow Smile

Не знаю. Я заглянула в его телефон по его же просьбе.

Rainbow Smile

Каждый думает в меру своей воспитанности

Тигр Иванович

Значит я не в меру воспитанный

Сергей Чабанов

Мдаа... Забавная ситуевина... Интересно, а Вы просматриваете контакты в телефонах всех знакомых Вам мужчин?)

Rainbow Smile

Никогда. В данной ситуации пожилой мужчина попросил набрать на телефоне номер его жены (он плохо видит) а там высветилось любимая.

Сергей Чабанов

Ааа, в ентом смысле, а то Вы описали ситуацию, будто от имени любовницы, которая восхищается чувствами любимого к своей жене...)

Gia Garsevanishvili

50 лет...вы только вдумйтесь в эту цифру...полвека чего? было хорошее и плохое но видимо добра было больше ...

Игорь Курбатов

Зайка,котик как и любимая-фигня.Вот гад,сволочь,чума болотная,ведьма-это да!Не зря жисть прожита.Вместе.

Александр Змеев

"Увидела в телефоне мужа - "Бесплатный секс"... Охренела... Позвонила... Зазвонил МОЙ телефон !! УБЬЮ ГАДА !!!"

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

в номер телефона написана фамилия имя и отчество в полном размере. Но к сожелению он больше не сомной

Амина

а кто вбил? она же и написала в его мобиле)) иначе он бы и не догадался. вряд ли мужчины сентиментальны

Сергей Пастухов

Жёнушка. Но вслух так её называл кажется только один раз ( который запомнил) ( думаю и она запомнила)

Светлана

У моей сестры муж даже когда ругает ее, кричит: "Солнышко!!! Ну, я же говорил тебе ... то-то и то-то..."))

Александр Скачедуб

У старожила спросили:"Вы прожили с женой уже 50 лет! Неужели, ни разу вам не хотелось поскандалить и развестись???"
- "Развестись - НЕТ!!! Убить - ДА!!!"...)))